Ирина Фомина

Здравствуйте! У меня вопрос к музыкантам, а именно к барабанщикам, как мне настроить рабочий барабан для мягкого звука

Яна

на подушку его положи, братюль

НЕ
Надежда Егорова

В нижней части попробуй прижать пружины к барабану, чтобы не дребезжали, ну и на свой слух настраивай!

ОК
Ольга Кирьянова

Блин, на пальцах тут не объяснишь, долго. .
На вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ахтыжтваюмать, модерацЫя!! 11
ht tp://www. muzo boru dovanie.ru / equip / instr /drums / tundr2.php
пробелы убери