M*
Mari ***

вопрос барабанщикам!)

Ребят, помогите, хочу подарить своему мальчику наушники для барабанщиков, уши его жалею, знаю что он будет рад, но вот подскажите какие лучше? буду благодарна всем кто поможет) и пожалуйста не надо умничать, будьте хорошими: 3

чтобы не оглох, т. к звуки очень резкие и звонкие)

Ан
Анна

Поверьте - ЛЮБЫЕ подойдут, чтобы не оглох. Даже китайчатина
Барабан - не пушка, воздушную волну достаточной силы палочками создать нереально.