Михаил И Elena Dzuba

Как называется звезда, что горит в семь утра строго на западе, на высоте 20 град. (52 град. с.ш.)?

Ответы
Елена Смирнова

настольная лампа или ночник или глаза любимого, высоту и градусы можно отрегулировать

Мартина

а если принял на грудь меньше градусов,радиус обзора звезды меняется?

Анна Иванова

Думаю, Венера, утренняя звезда. Она ещё вечером горит.

Анна Иванова

В небе, а местоположение описать не могу.

Людмила Левкова

такая точность с ума сойти или хочеш казаться умным

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хотела выйти посмотреть, но у нас сейчас пасмурно...

Михаил И Elena Dzuba

Ещё успеете - она надолго!

Михаил И Elena Dzuba

Нет не круглый год! Круглый год только полярная на одном месте. Всё остальное движется!

Вот и я о чём.. Уточните пожалуйста вопрос..

Rima Kravcenko

nazyvaem ee Zorenkoy na kakom graduse ne znaju so4elnik ystraivaem kogda ona zagoritsa

Wladimir Zonow

забыл астрономию-школьный курс.Видимо - Венера

Тамара Семёнова

Михаил, вы женаты?Может это и есть ваша звезда?

Люба Козулина

вам известно я в семь на работе и не до звезд

Rima Kravcenko

ne proshla oby4enie po asronomiji net tryby 4tob poliubovatsa zvezdami poblize

Михаил И Elena Dzuba

То что выучил уже не интересно!

Rima Kravcenko

govoriat po zvesdam mozno sydby opredelit

Михаил И Elena Dzuba

Насчет судьбы не знаю, а вот время узнать - запросто, если навыки определённые иметь!

Татьяна Образцова

Венера, еще ее называют "утренняя звезда"

Тамара Коваль

"звездочка моя ясная, как от меня далека"

Волков С..

вероятно это внутренняя планета ВЕНЕРА

Михаил И Elena Dzuba

Возможно! Если она горит, когда все звёзды погасли, то это планета.

Волков С..

она порой и на востоке светит. и называли её- богиня утренней зари пол года утром рано, пол года вечером. а чуть ниже на 12 градусов -меркурий . но он значительно меньше и поскольку всегда около солнца- его трудно разглядеть.

Михаил И Elena Dzuba

Вы знаток астрономии! Похвально! Как прекрасно небо в звёздную ночь?

Галина Гринько

почему вы задаете такие умные вопросы?

Галина Гринько

что-то не хочется думать. я подумаю об этом завтра

Михаил И Elena Dzuba

У нас уже завтра наступило! Пожалуй пора спать, чтобы из графика не выбиваться?

Мариям Тулегенова

Мне так стыдно, но я не помню точно...

Роза Медведева

Без понятия,,,не сильна астрономия.

Марина Рослик

это точно Венера - Утренняя Звезда)

******* ***

желтая? размером с булыжник? - НЛО

Борис Оболенский

Венера! Она не звезда, а планета!

Ирина

венера наверно.но это не звезда