Валера .

Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас?

Ответы · страница 3
Лёха Баламут

канешна))) Я не сексуально озабоченный. Я активный член общества! )))0

Роман Аванесов

Нету сил стоять сражайся на коленях, идти не можешь лёжа наступай...

Михаил Сушенков

И девиз и гимн,,,всё в одной песне...Юрий Филь,,,6 сверху в моей музыке

Алексей Никифоров

жить надо так, что бы было стыдно рассказать ,но приятно вспомнить.

Л&
Людок &13

учиться,учиться и еще раз учиться,как завещал нам дедушка Ленин.)))

Juliya Juliya

Если сам не сможешь чего-то сделать-то и не проси об,этом другого!

Lyubov Zagorujko

только идущий осилит дорогу!Поэтому -вперед!Даже если ползком....

Lyubov Zagorujko

Сергей Полезин

,,,Конечно , но не тот что в казарме в 6 часов утра души тревожит.....

Маэ Рэм

Делайте что хотите, но не нарушайте моего личного пространства.

Маэ Рэм

Вовсе нет. Я же тоже делаю, что хочу, но не нарушаю пространство других.

Василий Шмидт

в общем да... но что то здесь не так. что то должно постоянно мешать, нарушать, таскать за хвост и душить объятиями). а как ещё взаимодействовать, общаться с миром?

Маэ Рэм

обычно. либо никак, либо чу-чуть. Официально можно. Ну а если на одной волне, то прэкрасно

Василий Шмидт

просто мы разные) моя стихия - хаос и беспорядок) здесь я лучше ориентируюсь и легче принимаю решения) к тому же, если остановиться на секунду, то сразу видно кто есть кто вокруг тебя. а у вас как?

Маэ Рэм

Значит носки разбрасываете по комнате? ай ай ай

Василий Шмидт

и это тоже))) а вы разве нет?

Алексей Кислицкий

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...

Суетолог

ничего на свете лучше неееэту,чем сожрать огромну. каклееэтку.

Жанна Мусипова

несомненно, живу и солнечную нить, я продолжаю длить и длить....

Сергей Содель

положительные вещи случаються с теми кто думает положительно

Виктория Осипова

Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю-знаю...))))

Наталья К

Не поступай с людьми так,как не хочешь,чтоб поступали с тобой.