Елена Кириллова

3 января 1888 года владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентным бюро документы на изобретение чего?

Ответы
Александр Никифоров

3 января 1888 года, ровно 120 лет назад, владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентном бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей. А когда репортер одной из ежедневных газет попросил у мистера Стоуна рассказать, что его сподвигнуло на изобретение, Марвин пожал плечами: «Обыкновенная депрессия».

Александр Никифоров

Спасибо, я знаю........ 🌹

Александр Скляров

Женских прокладок, но меня убивает дурь СССР, когда они не запатентовали прокладки для космонафтов выходивших в космос! Это и есть всё детское! бУДЬ САМА ИДЕЯ запантентована, в страну не пошевелив даже пальчиком, текли и текли бы миллиарды. Ненавижу Правителей России.

Елена Кириллова

Соломинку для питья напитков.....

Ольга Olenka

3 января 1888 года владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентным бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Алексей Масленников

Папирос? "Пахитоски"- так их называли в России конца 19-го, начала 20-го столетия.

Алексей Масленников

Ну вот, все оказалось сложнее.

Александр Князев

Не знаю, но могу допустить, что изобрел промокашку или... туалетную бумагу...

Игорь Василич

на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Игорь Василич

следущий вопрос и не сгораемая сумма миллион!

Sl

Говоря современным языком...Патент на изобретение коктейльных трубочек)

Татьяна Певцова

понятие ни имею хотя можно в комп зайти и узнать но так не интересно

Елена Кириллова

бумажные гильзы для сигарет

Стас

...бумажной соломки для питья коктейлей и прочией гадости!)))))

Сергей Лукичев

соломинка для коктейля,это же даже в садике детишки знают ))

Олюшка Олюшка

Бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей. 🙂

Олюшка Олюшка

Подсмотрела,если честно 😞

Елена Кириллова

зато узнала, а это главное

Олюшка Олюшка

Да,спасибо за вопрос!!! 🌹

Андрей Алексеев

на изобретение соломинки для питья воды из глубокой тары...

Надежда

Бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Раиса Архипова

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Lerochka_Vakarchuk

Бауржан Омаров

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей

Бауржан Омаров

да в интернете сразу же нашел. спасибо за вопрос.

Алексей Григорьев

Может быть фильтра. Мне как то это не интересно. Не курю

Елена Кириллова

соломинку для коктейля и сигареты не причем...

руслан хасанов

бумажной соломки для коктейлей...(инет ..знает... однако)

руслан хасанов

не я такой....( знающий) инет....

Даниил Мелешков

Извините меня за мою дерзость, а не пошли бы ва на х*й