Друг Парадоксов

Чем мужское хамство отличается от женского?😉

Ответы
Татьяна Макарова

Хамство оно по сути отвратительное хоть мужское,хоть женское,но на хамство наверно надо реагировать мудростью:" Добром добро отплотишь- МОЛОДЕЦ,на ЗЛО добром ответишь ты МУДРЕЦ".

Ингеборг Буковская

учитывая, что хамство, это орудие слабых, мужское хамство действительно отличается от женского - оно более унизительно выглядит в отношении самого хамящего

Маргарита Айер

Хамство оно и есть хамство и не важно из чьих уст произносится, не путать с матом- ведутся споры больших умов о возможности такой речи.

Светлана Богуш

Оно намного тяжелее, но женское хамство, более убийственное, потому что затрагивает то, что ни при каких случаях делать нельзя.

Друг Парадоксов

Именно

Светлана Богуш

Тогда ,лучше не нарываться

Друг Парадоксов

Иногда приходится))))

Светлана Богуш

Тогда, просто смейтесь. Можно не отвечать, смех сам выведет замку из её защитного поля

Друг Парадоксов

Хороший тактический ход))) спасибо

Светлана Богуш

Не за что

Алёна Смородина

По мне так хамство не имеет гендерных различий.... И в том , и в том виде неприятно.... А женское вообще мерзко....

Александр, Н.новгород

Лорд, всё просто... как Инь и Ян... - мужская агрессия и женское игнорирование... Ну, что, Вы, все элементарно... )

Друг Парадоксов

Не забывайте о женской агрессии, Александр!))😆

Александр, Н.новгород

Женщина, как правило, не нападает, а защищается... Она так чувствует... ну, что вы...)

Друг Парадоксов

Смешно))

Судя по этому сайту, отличие в том, что мудики сразу оскорбляют, а женщины пытаются уколоть чем-нибудь

Друг Парадоксов

Мудики 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Можно мудаки, конечно. Разница небольшая

Друг Парадоксов

Ясно)))

Запах Греха

хамство не имеет полового признака!!Мужское грубое, прямолинейное. Женское истеричное, хитрое)))

Запах Греха

вот вот)))

Друг Парадоксов

Не представляю запах греха)))

Запах Греха

я извращения греха))

Друг Парадоксов

О как!))) Что то о таком я еще не слышал!! То есть вы - Добродетель!?😉

Елена Акимова

Хамство - оно и есть хамство, независимо от того женское оно или мужское. Одинаково противно.

Вячеслав Серкин

Мужчина знает, что когда хамит по морде может получить. Женщина думает, что не получит.))

Друг Парадоксов

И тоже может получить))

Ирина Королева

Оно более нахрапистое и граничит (если вообще таковым не является) с рукоприкладством

Наташа Лебедь

У вас все изпотишка!А мы если нахомим то в правду матку!поэтому лучше нас не трогать!

Друг Парадоксов

О да... проходите мимо((

Ро
Розочка

...женское более изощренное...а мужчина хамит ничего не видя перед собой...как в бой.

Ша
Шальная🇷🇺

Не такое визгливое? Хамство, оно и есть хамство, в любом исполнении это ужасно.

Валерия

Женское ужаснее..., так как женщина когда хамит, теряет всю свою женственность

Друг Парадоксов

Спасибо Валерия! Это можно сказать лучший ответ🌹

Валерия

Да не за что...Женщина, всегда должна оставаться Женщиной...

Альфир Иркабаев

Мужик один раз скажет и уйдёт. А женщины пока по е#алу не получат не успокоятя

Друг Парадоксов

Жестко😈 по жизни не общался с такими женщинами!!!)))))

Альфир Иркабаев

Значит ты рос там где тебя все время по головке гладили

Друг Парадоксов

Нет) я в меру шкодил

Вера Мандрыгина

Хамство рода не имеет,также,как и подлость и предательство и зависть😀

Галина Антонова

Женское хамство прощается, а мужское хамство- никогда или долго помнится.

Олеся

оно более изощреннее и всегда в конце..Но я же пошутил, это была шутка!!

Елена Демидова

задевает сильнее, ведь от мужчин всегда ждешь какого-то благородства