Ловец Снов

мне однажды приснился сон про катастрофу я там с группой выживших ходил по руинам города и искал все что сгодится для лагеря что мы разбили в лесу ..среди руин мы нашли женщину она держала в руках авоську набитую часами я понял что она не в себе и спросил у нее мать есть еще живые она ответила никого нет ..а зачем тебе столько часов которые застыли на одном времени ..она говорит в ее доме всегда было много часов..я взял один будильник посмотрел на небо и солнце и установил время и повернувшись к

Ответы
Галина Молоткова

товарищам по несчастью сказал: "С этого момента начался новый отсчет времени, все в наших руках, наши часы не быдут стоять, у нас будет много работы, но и долгая счастливая жизнь

Ловец Снов

примерно так

Людмила

не дописано

Ловец Снов

я живой человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ловец Снов

я живой человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

развеселился, штоле??? в холодный душ не пора!?!?

Ловец Снов

нет я вчера мылся чист))))))))))))))))

Людмила

в бан!