Анна

Почему не хочется общаться с украинцами, как-то пакостно на душе становится, а у вас?

Ответы · страница 3
Павел Шило

Я ни Украинец я метис и готов на руках таскать таких актрис и аплодировать на бис.

Анна

Да какой вы метис, украинец русский белорусс-одна нация

Павел Шило

Ну тогда ни буду забивать, а куда угодно целовать.

Павел Шило

Да так дело было вечером - делать было не чего.

Анна

Шифруешься, ты тоже Черное море лопатой копал?

Павел Шило

Нет я ни уголовник ,ни пилигрим и ни поломник. Я просто Павлик бабушкин внук -- ну и нет у меня подруг.

Оксана Сорокина

Анюта, спасибо за отзывы! Привет из добродушного и гостеприимного Донбасса!

Оксана Сорокина

Аня, все правда. Действительно, нас никто не слышит. И брат убивает брата. Одни воюют за ДНР, ЛНР, другие за Украину. Нас, мирных жителей, ни те, ни те не спрашивали ни о чем. Предсказания читала, рада за Россию. У меня отец русский, поэтому, я положительно отношусь к россиянам. Хотя, если честно, здесь, на Донбассе почти каждая семья такая:кто-то русский, кто-то украинец. У нас сейчас страшно то, что кто-то делит власть и деньги, а умирают ни в чем не виновные. Скажите, как 9-месячный ребенок, который еще не все слова выговаривает, может быть сепаратистом и террористом?

Анна

Оксана, власть идиотов, да они настоящие фашисты, в самом начале поговорили-бы с Донбассом и всего этого не было, так танки послали, нам вас очень жалко, мы то все понимаем, сейчас еще ставят вопрос, признать ДНР и ЛНР террористической организацией, прямо городами и в террористы

Анна

Оксана, вся Россия без исключения вас поддерживает, держитесь.

Оксана Сорокина

Держимся и, как всегда, надеемся на лучшее. Спасибо Вам

Анна

Счастья, здоровья и упехов вам всем.

Лоуренс Аравийский

Не все украинцы - дураки и бандеровцы. В основном это хорошие и добрые люди

Лоуренс Аравийский

хотелось бы....

Миша Чернов

и у нас! У них уровень дерьма зашкаливает! не стоит просто им уподобляться

Елена Комарова

а чем виноват простой рядовой украинец, что у нас все белые и пушистые?

Серик Арынов

Мне все равно.. Я от них далеко живу. А кого знаю то это нормальные люди

Иван Царев

Я с удовольствием общаюсь с Украинцами, иногда и на украинском языке.

Medina Kulubekova

Незнаю мне в принцепе все равно я вообше понятия не имею что творится

Лев Матвей

На действие есть противодействие-кто то из мудрецов сказал.Не помню!

Анна

Противоядия фашистам нет, только сила,

Рустам Сабиров

На украине проживает много хороших людей......зря Вы так категоричны

Рустам Сабиров

Такое встречаешь сплошь и рядом......что бы что то иметь надо к этому стремиться

Анна

У меня сосед полдня работает и всех ругает

Рустам Сабиров

)))))))))))))))).....а потом хочет что бы жена любила....дети уважали

Анна

У него другие цели, если человек хочет заработать, он это сделает

Рустам Сабиров

Согласен полностью.....все что имею добился за 8 лет.....

Татьяна Андреева

да..отказалась от разговоров даже с хорошей давней подругой 😞 мрак!

Анна

И я тоже, на приветствие не ответила "героям слава"--больше не звони, а человек хороший

Татьяна Андреева

почему они такие агрессивные? я же на нее не кричу за то что там у них делается(((((

Анна

Видимо еще больше хотят оттолкнуть россиян от себя, иначе невозможно объяснить

Татьяна Андреева

я ее хотела про детей,мужа распросить,про ее маму....про политику даже и не заикалась-знаю,что тема гнилая...пришлось тихо извиниться и положить трубку...

Анна

Таня, с ними разговаривать бесполезно, они просто не слышат, а о политике-это их любимая тема, они о другом не зотят говорить

Анна

Больно, когда в это вовлечены близкие

Andrey Perminov

Уточните: с украинцами или с уродами не имеющими национальности?

Andrey Perminov

Так с уродами не надо говорить. Особенно в реале. Часть заболеваний являются заразными. Например шизофрения, но у них другое. Кто знает, заражение возможно. Вам не нужно риска. Вы нужны своей стране здоровой.

Анна

Ну, Андрей, так и быть, воспользуюсь советом

Andrey Perminov

Немного тех людей, кто пользовались моим советом. Потом вращались, благодарили, некоторые даже кланялись. Но это мне неприятно. Важнее сознавать, что человеку стало лучше, это сделал я. А благодарит потом он или нет -- не важно.

Andrey Perminov

Да всё нормально. Сильно не грузитесь.

Абдула Абдулаев

По барабану. Украинцы тут ни при чем. Во всем виноваты политики.

Анна

Политики идиоты, а народ бараны

Волков С..

НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, А ДЕРЬМА СРЕДИ ЛЮДЕЙ ДОСТАТОЧНО ПРИПАСЕНО....

Анна

Я не про нацию, про фашистов

Волков С..

НУ НЕ ВСЕ ОНИ ФАШИСТЫ !!! ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗОМБИРОВАННЫХ И УБОГИХ...

Анна

Нормальных вообще не встречала, одни отморозки

Александр Коробченко

А с какими именно? С беженцами русскоязычными или с рэпанными?

Анна

Да вот видимо, мне репанные попадаются

Алексей Павлов

Не общайтесь ))) у меня есть знакомые все нормально с общением

Тоня Борисова

Я общаюсь, потому что сама украинка, и родственики живут там!

Анна

А вы у них спросите, зачем нам надо? Но они на полном серьёзе верят в этот бред.

Анна

Позвонила приятельнице а Одессу, говорит, что сидят на чемоданах, ожидают нападение россии

Тоня Борисова

Да, здорово им мозги запудрили.

Анна

Я уж думала, может мы чего-то не знаем того, что знают они, но нет

Анна

Согласна, что кое- что умалчивают

Владимир Игнашенков

национализм , как в 3 ем рейхе !! еще портрет фюрера повесить !!

Анна

Да таскают они своего доморощенного

Владимир Игнашенков

да я про наших !! отчего такая ненависть к братскому народу ??

Анна

Вы что? Сейчас они просто достали своей ненавистью всех, вам не приходилось с ними общаться?

Владимир Игнашенков

я общаюсь с нашими .. этого достаточно !! а кому выгодна рознь двух генетически идентичных народов на бытовом уровне ?? отгадайте ??

Анна

Не хочу , достало, просто не общаюсь

Виктор Череменцев

не все такие, но есть такие которых лично порубал бы на куски

Игорь Крылов

Да уж, вертеп они устроили не хилый. С Крымчанами ещё можно.