Капа Магна

Существует ли необидный ответ на признание в любви, если нет ответных чувств? (ЗЫ. "Спасибо"-это обидно)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Признание в любви ведь не вопрос)) значит и ответ не обязателен.. можно сказать в ответ " не могу ответить взаимностью". И извиняться точно не нужно.

Капа Магна

Спасибо

Михаил Соколов

Если в кровате вместе непросыпались то собственно можно и прямо сказать а если просыпались то по-любому обидно ему будет !

Михаил Соколов

Хотя если хочешь про запас его оставить поиграй что все так неожиданно то да се !

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

самое лучшее что Вы можете сделать в этой ситуации - сказать все как есть, честно, просто очень вежливо!)

Капа Магна

Спасибо

Кнопа

Ну если только ответить положительно)) а так любой отрицательный будет обидным)))

Капа Магна

Именно

Котик - Наркотик )))

Это прекрасно! Всем бы такое чувствовать! ( ответ такой) 😊

Капа Магна

Ну да....

Ежик Колючий

только правдивый. это не обит, а только расстроит.

Капа Магна

ну вот не хочется же расстраивать

Ежик Колючий

по другому не получится.... поверь...

Emmanuil Christov

Любовь - это плод ПОСЛУШАНИЯ, а не плод чувств...

Виталий Баглай

нет нужно промолчать и увести тему разговора

Вано

Жаль что я не могу так же вас полюбить)))

Капа Магна

Весьма. Спасибо, но не панацея)

Ми
Михайло

Промолчать и уйти - по-английски.

Ми
Михайло

А вы откуда знаете?

Капа Магна

Вы сказали

Ми
Михайло

Я думал чо сразу побежали посмотреть в зеркало, убедились, и согласились?

Капа Магна

Вы сильно преувеличиваете значение своих слов

Ми
Михайло

Нет, я просто с юмором, - такой как есть

Константин

На правду обижается глупец

Зигфрид Шнобель

заржать, например...

Капа Магна

Повторяю. Необидный. Обидные я и сама знаю

Константин

Нет, не существует.

Sa
Samson

Но и "усиленно копать" - все равно что отталкивать человека от себя, верно? Мне кажется что придёт время ... и Вам сами скажут что это слово обозначало ... наверное ... может быть))? Но как Вы сам понимаете ... маловероятно что человек "в трезвом уме и твёрдой памяти" этим словом хотел показать "свой крайне положительный настрой" - здесь все же скорее больше похоже на "я подумаю о том как отреагировать на это" ... либо даже на "шок от услышанного"?

Константин

Ну и да и нет. Если человек свой, ждет действия, а не отступления, атаки, а не обороны.Разве нет?

Sa
Samson

Вам виднее ... .

Константин

Да я устарел уже)))) Но меньше спрашивай, действуй, работает всегда. Только с мозгами блин.

Константин

От чего?)))

Елена Островская

Я не достойна .....

Капа Магна

Спасибо, Елена, но это не годится. Сразу начинают городить, что достойна, и опять неловко

Елена Островская

Простите, я люблю другого человека ....(?)

Капа Магна

Неа) там начинаются запутки. Вот можно же просто не любить никого?

Елена Островская

Безусловно....но так, может , быстрее отстанет ...Тогда сакраментальная фраза":"Давайте останемся хорошими друзьями" ....

Капа Магна

Это ужасно и мелодраматично) я Вам признательна, спасибо, Вы хотеели помочь

Елена Островская

Не за что, не обидно ответить не получится ...

Капа Магна

Вопрос именно об этом, спасибо

Паша Гросс

должен быть

Капа Магна

Это не ответ

Паша Гросс

не люблю сказать ии

Капа Магна

Может, тогда лучше не говорить?

Паша Гросс

если не говорить ничего то это игнор,а это еще обиднее

Befora

молчание

Капа Магна

Может быть, но это неэффективно

Befora

станцевать можно

Капа Магна

Сарказм...понимаю. и вам бобра

Befora

как в индийском кино. удачи!