Sonik In The Фингерс

Пошлость в моде или просто это неискоренимо у некоторых?

Ответы
Вячеслав Савиных

Это элемент управления массами, ворье постоянно в тревоге, не дай бог, к стате заметили, убийца в фильмах идя на убийство говорит- ну, с богом, как будто бог за то и просят денег, а в космосе денег нет, это выдумали ворье, задавить в тебе лучшее вот их правила. Почему? Видимо когда ты без порока, то открываются божественные(ну сверх возможности), а у ворья этого нет, они просто исчезнут, как грязь, к стате, почему мы не прибираемся? столько грязи.

Екатерина Верная

Люди забыли что пошлость это то что нужно демонстрировать не всему свету а любимому и наедине .. я лично за то что тело женщины это ее храм и не нужно демонстрировать всем и каждому свои аываливающиеся из белья груди и еле прекрывающие зад юбки тоже на мой взгляд омерзительны. Можно быть очеровательной и желанной и в полностью закрывающем тело платье... Я не ханжа,но девушки сейчас выглядят печально... По мне мода 60-80 самое классное время!)

Николай Теменев

пошлость не мода ,а воспитание, если не было бы плохого то мы не знали бы что такое хорошо, если мы услышали пошлость это означает что нам надо измениться, изменить свой характер,мировозрение.

Константин Якобсон

Конечно же милая девочка это уровень вкуса и интеллекта . Она милая всегда есть и всех нас переживёт! так что не огорчайтесь милая дама!😜

Виктор Большой-Огнешар

мода??? это что??? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МОДОЙ??? ...........МОДА НА ВОРОСТВО.НА ВЗЯТКИ. НА СТЯЖАТЕЛЬСТВО.НА УБИЙСТВА!!! ГДЕ МОДА НА СОВЕСТЬ.ЧЕСТЬ.ПРИЛИЧИЯ!!!

Анжела Никулина

Это закладывается в семье, какой бы приличной внешне она не казалась. Гниль всегда вылезет гаружу, даже под прикрытием приличий

Синюшный Роджер

пошлость, неотъемлемая часть вульгарности. а вульгарность, по сути - это обыкновенная обыденность жизни, вопрос исчерпан )

Синюшный Роджер

или скажи умную фразу - апусть пока перварит, хотя, они ведь, все равно молча думать не умеют ))

Ирина Ирина

зря! женщины бывают очень умными!)

Синюшный Роджер

я до сих пор надеюсь ))

Ирина Ирина

не на тех надеешься!

Синюшный Роджер

ой. права, ой, права ))

Валентин Калдарар

Некоторые люди потеряли понятие,что такое мода,она -мода,. должна красить человека , а получается наоборот

Вячеслав Киселев

Нет просто это один из способов привлечь внимание и удовлитворить некоторые потребности организма)

Амон

Дело даже не в пошлости, а в навязанности того, что потом другие выдают за своё мнение, свой выбор.

Наталия Калинина

Пошлость вечна как мир.Я ее всю жизнь наблюдаю.У некоторых она просто в крови, особенно у мужчин.

Владимир Рожков

Сейчас модно юморить ниже пояса. На ТВ - сплошь и рядом! Просто не хватает ума на хороший юмор.

Валерий Давиташвили

Красиво и модно ,это разные вещи ! Модно , это желание " вызвездиться , а красиво это КРАСИВО !

На
Наталья

У некоторых. В моде была и есть элегантность , порядочность , простота и воспитанность .

Айк Горностай

уровень культуры упал.. и деградировал. интеллект и совесть заменяются пошлостью

Sonik In The Фингерс

было на что менять???

Айк Горностай

а зачем менять то, что и так работало.. сейчас всё намеренно уничтожается

Vladimir Belyakov

Пошлость в моде, это когда чуть не поголовно ходят в дырявых или рваных джинсах.

Евгений Волков

нашу моду делают пидрарасы, какая она должна быть по вашему если ее делают геи?

Глеб Олегович

У некоторых людей это действительно в характере, но многие просто понтуются.

Валерий Сивак

Пошлость в моде никогда не была,подальше держитесь от дураков и хамов.

Валера Сен

Второй вариант.. т.к. мне кажется это истинная природа людей

Sonik In The Фингерс

некоторых

Валера Сен

Многих