Татьяна Кострова

На Востоке уста любимой девушки сравнивали с персиком. А на Руси с чем сравнивают их?

Ответы · страница 2
Галия Никитина

Лепестки розы,уста сахарные,сочные вишенки...

Татьяна Кострова

А лучше нет того описания, каким тебя милый награждает.

Александр Пиго

С ЧЕМ ТО ПРЕКРАСНЫМ !!сказок давно не читал!!

Масяня Девушка

Малина, клюква, мёд. Есть разные сравнения!

Марат Хабибуллин

С воротами вроде, как в песне одной..))

Марат Хабибуллин

Ну вроде там что то такое было..))), не обижайтесь пож)

Татьяна Кострова

Что "но". Совсем захондрил. Уста любимой - это блаженство

Марат Хабибуллин

Ну ворота просто не катят, а вот персик - то да...

Александр Дванов

квашеной капустой 😝

Фаина Неленина

о любимая твои уста прекрасны ,после свидания я долго чувствую на своих устах селедку с луком 😂

Александр Дванов

они нежны и прохладны как квашенная капуста....мммммм)))

Татьяна Кострова

Да, ребята... Вы число русские

Фаина Неленина

а от чего же вы думаете глаза при поцелуе закрывают?????????капуста кислючая была!!!!!!!!!! 😂

Сергей Козлов

со спелым ЯБЛОЧКОМ!!!! Наливным....

Татьяна Кострова

Это щечки сравнивают. Кстати, у меня такие же

Наталья Попова

На Руси говорили - Сахарные уста.

Татьяна Кострова

Жаль, что это обсуждают только женщины, а что у мужчин видно и аппетит пропал

Во
Воздухоплаватель

Сахарные уста говорил, медовые )

Во
Воздухоплаватель

Ну, целоваться люблю.Но тут из сказок )

Татьяна Кострова

А во всех сказках целовали. Например, спящая царевна

Во
Воздухоплаватель

Ну а как же! Вот еще вспомнил - пунцовые уста )

Татьяна Кострова

Это помаду такую, возможно, успели купить

Oleg Afanasich

наверно с капустой 😎 😎 😎 🙂 🙂 🙂

Татьяна Кострова

В старину говорили что от капусты грудь растет

Татьяна Кострова

Да, чем больше ешь, тем они больше наливаются, становятся красивыми и радуют глаз окружающим

Oleg Afanasich

от я капусту есть люблю а у меня они шо то не становятся больше 😎 а шо надо есть шоб хер больше был,красивый и радовал глаз окружающим 🙂 🙂 🙂

Татьяна Кострова

Это у каждого мужчины свой секрет

Oleg Afanasich

а я думал шо ви со мной посмеетесь 🙂 🙂 🙂

Татьяна Кострова

Вот теперь непременно посмеюсь, я же не эксперт

Kaа

попку сравнивают с персиком

Алекс Венцель

Наверно с вишней...))))))))))))))

Валентина Мезрина

сахарные уста, гранатовые

Елена Данилова

??? Уста сахарные , медовые

Геннадий Митрофанов

С сахаром-сахарные уста.

Татьяна Кострова

Увы, опять приходит ночь И все становиться как прежде Но как унять смятенья дрожжь Питаю искренне надежды. Увидеть этот сладкий сон, Побыть в объятьях на мгновенье... Вот, черт, опять звонит звонок - Сегодня же не воскресенье. Идти работать и глядеть В экран компьютерного мира... Пропали грезы и кумиры. До вечера, мой островок

Геннадий Митрофанов

А,ка же может быть иначе....

Татьяна Кострова

Благодарю за цветок. А полевые цветы лучше. Хотя в Японии есть притча. Если приходя домой, муж дарит садовые цветы, то жена вела себя достойно. А если полевые - то жди развода.

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,что нам это не грозит. 😊

Татьяна Кострова

Что, нет цветов или жены. Или все в рамках нравственности?

Улугбек

Разве Вы - не русская...?

Улугбек

😆

Улугбек

От удовольствия, что Вы сами догадались....

Дайлова Надежда Гомель

Просто механически ответила, не напрягаясь даже.

Улугбек

😊

Игорь Кузнецов

Частенько с клоакой

Игорь Кузнецов

Почему циником ? От женщин даже в общественном транспорте такой мат слышишь, аж уши вянут. А ведь она чья-то любимая, видимо.

Татьяна Кострова

Это воспитание. Не только школа, работа, общественные места, но и дома мы должны уделять внимание воспитанию, культуре общения.

Игорь Кузнецов

Я уже давно таким идиотам замечания не делаю. А все молчат, видимо нам это нравиться.

Татьяна Кострова

Нет, не нравиться. Только в свой адрес можно много нового услышать. В одиночку ничего сделать нельзя. Только взять хозяйственное мыло и помыть рот говорящему

Игорь Кузнецов

Если честно, то в такой момент хочется ее просто пристрелить, чтобы не мучалась

Татьяна Кострова

Носите рогатку в кармане или "жевачку". Она возьмет ее и сразу же замолчит

Игорь Кузнецов

Есть специальная жвачка для кусачих собак. Ее в штатах разработали еще в 50-х годах. Собака ее жует, так как не в состоянии сразу проглотить и в течении нескольких секунд, жвачка намертво схватывает челюсть, но не на долго. А что, вариант.

Кот Горный Пик.

а на руси с варежкой

Кот Горный Пик.

да это кто любит поговорить

Moiseev Alexander

Я не знаю Танечка.....

Татьяна Кострова

Я тоже, мои уста пока медовые. Но как сказать, может вдруг и яд брызнет. Я просто фантазирую

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

с сахаром и медом

Виктор Шумилов

это несравненно