Ми
Михаил

Михаил, глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы
Я С Марса

что это было? отступление после провального наступления на Барвенковском выступе?

Ми
Михаил

кино-ляп..

Я С Марса

аа, ясно.. нов се равно только 30 лет прошло)