Валерий Остапенко

Разве не ясно в начале отношений,что матерящееся,вечно пьяное вонючее существо со временем не изменится? Зачем женщины связываются с такими,а потом жалуются?

Ответы
Елена Голбан

Просто на первом этапе когда мужчина ищет себе домработницу он ведет себя как правило вполне адекватно

Жанна Щербакова

вот тут вы правы.....абсолютно....только знаете чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса))))))

Елена Елена

ХА!!!! ЛЮБОВЬ ЗЛА,ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА............ 😏 😅 надеюсь в курсе таких событий 😉

Валерий Остапенко

никогда не понимал. жизнь показывает,что правильно

Елена Елена

😏 так я и отвечаю поговоркой,а это значит,что БАБЫ ДУРЫ!!! И я не понимаю таких.........

Anna Getmanets

по наивности своей, верят что смогут изменить человека

Таирия

А каждая дура думает, что сможет его переделать))))))))))))))

Мари Сабель

думают, что ради неё он изменится)))))))))))))))))))))))))))))))

Мари Сабель

но................энергии много и любовь бывает зла))))))))))))))))))

Мари Сабель

не все, и не всегда, жизнь все же учит))))

Мари Сабель

😄 Бог даст, главное верить)

Ирина

самая большое заблуждение у женщин-он изменится.

Евгения

а если они встретились в период ремиссии?

Евгения

но мы говорим о жалующихся женщинах которые не хотели вилеть серьезную проблему а потом страдали....

Валерий Остапенко

я на самом деле под впечатлением увиденного нахожусь. наблюдаю: - четыре женщины с детьми разных возрастов идут и дружелюбно беседуют с ублюдком,который матерно рассказывает тупую какую-то историю про быт в их коммуналке. все улыбаются,это норма,понимаю

Евгения

ну значит таких женщин все устраивает

Валерий Остапенко

а дети,живущие в таких реалиях?

Евгения

Дети однозначно страдают...а когда вырастут будут маму винить...

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами таки.Других мало .В ем не хватает

Людмила Ильницкая

Ваша правда.Тоже не понимаю таких.

**
***********

думают что переучат....наверное

Марина Ежевик@

У вас с бабами та же проблема 🙂

Марина Ежевик@

Каждый считает, что на него другой изменится.

Валерий Остапенко

тщетная надежда,если смолоду хамло

Марина Ежевик@

Это да 🙂. Но некоторые упорно верят в чудо 😄

Галина Сахарина

они притворяются сначала!

Стервочка

Надеяться перевоспитать