Алекс Z_________

Какие эмоции вызывает у Вас вид человеческой крови\травм?

Ответы · страница 3
Алена Лапшинка

Я как любительница жанра ужасов, спокойно отношусь к этому. Как на экране, так и в жизни.

Алекс Z_________

В России и так 90% все как в фильме ужасов)))

Никита Ловягин

если это произошло с другом,то сначала немного поржу,затем буду помогать ему вставать!

Алекс Z_________

жесткие у Вас дружеские отношения)))

Алекс Z_________

стараюсь сперва помочь, чтоб не крякнул раньше времени. а уже потом ржать))

Никита Ловягин

не прикол в том что если друг пострадал,он сам над этим ржет

Елена Супликова

пока будешь соображать какие у тебя эмоции, чел. может истечь кровью, действовать надо.

Алекс Z_________

90% обывателей думает абсолютно наоборот, уверяю Вас))

Елена Супликова

знаю, сама в такой ситуации оказывалась, мои коллеги завидя кровь сразу же скисали, приходилось самой бинтовать (травма бытовая, порез пальца).

Виктория)

ну по разному. наверное от человека зависит ... иногда противно а иногда как-то обычно

Иришка Смолина

я морально устойчива,даже в морг лазила ради интереса) нормально я к крови отношусь

Алекс Z_________

ничего себе интересы. Хуже, когда там приходится бывать по необходимости

Иришка Смолина

я одно время хотела в мед идти,чтоб именно там работать) слава Богу,передумала)

Иришка Смолина

возможно,но я очень долго думала над этим)

Алекс Z_________

я вот к своей службе отношусь как к хобби, иначе крыша поедет.
А вот медик - это образ жизни

Ек
Екатерина

Раньше в детстве мне было плохо от увиденной крови...а сейчас вроде ничего держусь)))

Ир
Ирина

Я не брезглива.А так жалости,вселенской жалости и желание помочь и облегчить боль.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Крови-нормальные, да и травмы большинство тоже..... кроме переломов😦😦😦

Анастасия Емельянова

спокойствие,только спокойствие!!! и в зависимости от сложности - вызываем скорую...

Ма
Мария

В связи..., мне, медиком стать, было противопоказано! У самой душа начинает ныть....

Алекс Z_________

Я бы тоже не хотел быть медиком. Но стал пожарным-спасателем))

Людмила

Зрелище может и ужасать, это естественно мне кажется Порой страшно от увиденого

Надежда Гамбург

В детстве страх. Сейчас - страх с превозмоганием его же, приводящий к действию...)

Людмила Ожиганова

Даже не знаю.я врач и просто привыкла.просто нужно быстро соображать что делать

Вика Шилина

Жаль становится человека, у которого все это есть. А если ты ро страх, то его нет

Мария Андреева(Дергун)

Ой, ещё один больной... Пошлите (или визите, если не ходит) в смотровой кабинет...

Алекс Z_________

Теперь повтори ещё раз и на русском языке

Алекс Z_________

Понятно. А я на дтп регулярно выезжаю. Меня смотровым кабинетом не удивить

Мария Андреева(Дергун)

Ну я отвечала на Ваш вопрос, а не пыталась удивить...

Алекс Z_________

Так и не понял из ответа, какие эмоции возникают конкретно у Вас)

Мария Андреева(Дергун)

Ни каких... Потому что уже привыкла к этому...

Марина Дорофеева

Боль этого человека, и желание коснуться рукой и всё зажило как по волшебсву.

Марина Дорофеева

Я столько боли на смотрелась:-( до слёз было жалко...

Светлана Борисенко

возникает чувство сосредоточенности и мобильности - думаю "что надо делать? "

Лана ...

какие эмоции??? вы - изверг? у всех нормальных - срочно оказывать первую помощь

Елена Гнетова

Особо никаких...в кино ищу достоверность,в реальности-причину кровотечения..

Алекс Z_________

👍 Сразу видно профессионала))

Лариса Сафронова

боль и страдания человека или животного, на это просто невыносимо смотреть..