Алекс Z_________

Какие эмоции вызывает у Вас вид человеческой крови\травм?

Ответы · страница 5
Valja Шурчкова

Наяву не видела (порезанные пальцы не считать), но даже в кино - УЖАС.

Татьяна Горяйнова

Это моя работа, так что поменьше эмоций, надо быть всегда наготове.

Татьяна Горяйнова

У нас на ДТП сразу все службы выезжают, а у вас?

Алекс Z_________

сперва ДПС и скорая, потом по необходимости нас привлекают

Татьяна Горяйнова

У нас служба !!" выезжает , с ней сразу скорая и пожарные, ДПС, по трассе большие расстояния, поэтому не ждут, доп бригады вызывают спецы.

Алекс Z_________

в Крыму нет больших расстояний, все рядом

Татьяна Горяйнова

Понятно, а мы в Пермском крае.

Dmitry Semoynov

Только спокойствие и поиск способов оказать эффективную помощь

Алекс Z_________

многие из ответивших и в обморок падают, и сознание теряют))

Алекс Z_________

я по долгу службы привык, а вообще люди разные бывают

Оксана 🐉

не могу смотреть на сильные раны, а к крови нормальное отношение

Гульнора Гараева

если у неизвестного мне человека- желание оказать первую помощь

Ирина Самойленко

Я спокойно к этому отношусь,могу помочь с перевязкой обработкой

Т.l.

...да никаких! Начинаю действовать...помощь там всякую оказывать.

Асель Орымбаева

Быстро вызвать скорую помощь и аказать помощь пострадавшуму...

Ирма Крит

Мне становится больно!А самое страшное для меня Кровь на снегу

Масяня Смирнова

ла особо никаких, желание помочь и немного страза за человека

Св
Светлана

Мурашки по коже .жалко помочь хочется..бинтик найти и зеленку

Олеся

кровь нормально...травмы смотря какие...сильные...отвращение..

Юлия Александровна

оказать первую помощь и как можно скорее госпитализировать

Алекс Z_________

👍 по ответу сразу чувствуется профессионал!

Юлия Александровна

хы хы а что делать не в обморок же падать и кричать обезболить перевязать обездвижить и ту ту в больничку

Надя *****

не на работе ,порезала сильно палец ,очень мутило от крови....

Татьяна Лагодин

Эмоция ли это - желание скорее помочь, ведь человеку больно

Александра Куценко

не боязнь и не брезгливость это точно сразу хочется помочь

Z} M}

Когда работала в мед то совсем нормально,а сейчас бяяяяк)))

Алекс Z_________

согласен, человек привыкает ко всему. и отвыкает тоже)))

Z} M}

Да, сама даже когда сдаю кровь,плохо становится)))

Татьянка Соседова

никакие) просто я понимаю, что нужно помочь этому человеку

Светлана Терефе

сострадание и чувство боли, желание облегчить страдания..

Светлана Терефе

ничего хорошего, я же эгоистично это делаю чтобы самой не мучиться наблюдая чужую боль.

Лариса

У меня в данной ситуации - нужна помощь,желательно быстро.