Расена

Зарядку от мобильника хоть раз оставляли на работе? )))

Ответы
Nadaj Nadaj

Не оставляла,Natali, зарядку на работе. Я на пенсии с 2000 года, а тогда ещё мы мало вообще что знали о мобильниках.

Расена

🙂

Я Счастливая

Оставляла. А самая жесть - это оставить мобильник на длинные праздничные выходные, такое тоже у меня было.

Расена

😄

Людмила Ардашева

я как то телефон на работе оставила,так у меня такие отличные выходные получились!!!!

Расена

а у меня чёт сорвалось......как вседа - закон подлости ))))

Людмила Ардашева

ну ничего,ещё не вечер))) ещё всё получится)))

Расена

😉 😄

На
Наталья

и не один раз))))))) и телефон тоже там ночевал)))))

Ко
Коляновна

И представляешь...никто "не видел''...

Arda Elubayeva

На работе одна зарядка дома вторая

Нурлан Тулегенов

бога ради купите ещё две зарядки

San Kim

не только зарядку и мобильник

Юлия Павличенко

Один раз. Купила сразу вторую.

Владимир Ефимов

Вы ищите таких же растерёх?

Расена

вопрос, заданный мной, не означает прямого отношения ко мне и не допускает насмешки от других, ок?

Владимир Ефимов

ОК! Но тогда в чём смысл вопроса? В сборе абстрактной статистики?

Расена

да вижу я , что Вы в очках.....не ищите смысла во всем ))) просто общайтесь

Владимир Ефимов

Тупо?...

Расена

хочется отличиться? да ради Бога))))

Кв
Кві́тка

Она всегда есть на работе.))

Andrej Moroz

где только не оставлял...

и не разу не брал туда 😄

Расена

🙂 😮........ 😄

Расена

и ты еще спрашиваешь....

조랑말

а я телефон.. на все выходные..

Расена

😉 правильно))))

Елена

нет, она всегда в сумке

Оля Филатова

У меня там запасная..)

Нехочуха

Заряжаю на ночь, правда сейчас хватает уже до обеда ( но всегда есть замена запасных два телефона.... если селектора по моб. телефону проходят более часа....).... 😄

Настя

не беру никогда

Эришка

коллеги приходят на работу и спрашивают нет ли зарядки для мобильного, иногда думаю отнести на всякий случай....

Сергей Строкольский

НА ПЕНСИИ.

Расена

😮

Чингиз Назбиев

Нет

Arletti

она там живет :)))

Irena Polyak

моя живет в моей сумочке))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кружку, подаренную мне любимым коллегой, оставила на бывшей работе... а вы про какую-то зарядку от телефона тут пишите... Поеду завтра забирать ее...

Irena Polyak

Держим за вас кулачки))

Irena Polyak

😉

Айгуль

у меня их две)

Aleks Arts

нет

Милота))

она у меня и посей день там