Shakira Loca

Пенсионер Лев Соломонович идёт к своей любовнице . Заходит в подъезд и видит табличку: «Лифт не работает по техническим причинам.» А Софа-таки живет на 17 этаже! До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл@@@ дома не было!!

Ответы
Наталья Зезюлина

.....А в это время Софа, прокрутившись на кухне все утро в ожидании "любовника", вытирая пыль, думала: - Господи, хоть бы он передумал приходить, или застрял в лифте......

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

н..... да как ????...................