Те
Тейка

Почему у меня такая маленькая карма? Кто украл мою карму?Кто посмел👀

−1
Ответы
Pr
Proкрастинация

у вас акк был удален на момент, когда сайт модернизировали

Pr
Proкрастинация

она тут быстро нарастает

Pr
Proкрастинация

а фигзнает, типа рейтинг, но на что он влияет, както не очень поеятно.. видимо она для того, чтоб просто была))

Те
Тейка

Интересно))раньше только насчитывалось количество комментариев, по-моему)

Pr
Proкрастинация

раньше и дизлайков не было.. они кстати уменьшают карму

Те
Тейка

Они думают что с дизлайками тут веселее станет?а кстати,тут веселее стало?

Pr
Proкрастинация

я тоже против них всегда была.. а насчет веселья мне кажется тут также как всегда было..иногда весело, иногда уныло)

Руслан Котопёс

Они побежали туда -->