Те
Тейка

Почему у меня такая маленькая карма? Кто украл мою карму?Кто посмел👀

–1
Ответы
Pr
Proкрастинация

у вас акк был удален на момент, когда сайт модернизировали

Те
Тейка

Интересно))раньше только насчитывалось количество комментариев, по-моему)

Pr
Proкрастинация

раньше и дизлайков не было.. они кстати уменьшают карму

Те
Тейка

Они думают что с дизлайками тут веселее станет?а кстати,тут веселее стало?

Pr
Proкрастинация

я тоже против них всегда была.. а насчет веселья мне кажется тут также как всегда было..иногда весело, иногда уныло)

Те
Тейка

Согласна

Руслан Котопёс

Они побежали туда -->

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не выросла))))