Ал
Алексей

мне бы ваши заботы

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

К семи на работу до пяти отработай... прибеги да всю посуду перемой... затем достань мясо и разморозь... окорочка и не забудь шашлык дожарить в гриле, заряди в мясорубку мясо и лук и вспомни ещё о свином фарше и окорочках поставить в духовку жарить и суп тоже поставить варить и параллельно поработать в мясорубке с фаршем.... затем поставить макароны варить и параллельно лепить котлеты 26 штук и варить суп и жарить в духовке окорочка и макароны тоже и переписываться в ок, вк, спрашке и ватсап по важным делам и болтать по телефону... сварить кофе и пить и бегать у плиты периодически не садясь и успеть что-то схавать ведь мясо ты не жрешь это все им.... ага фарш остался макароны готовы и окорочка надо рис сварить и с этого фарша 10 ежиков слепить... и компот тоже сварить надо... нееее выпечку делать не буду ведь уже пол девятого вечера а пришла полшестого и ногти надо в порядок привести и лицо и спать ведь завтра в 7 на работу а после на репетицию и кстати я ещё 6 свежих котлеток в духовке пожарила ....

Наталья Прекрасная 👸

Другого не считала просто а так это каждодневно в выходные прибавляется забот

Тина Романова

У каждого свое , поменяемся?! Махну не глядя , трое детей, школа , двушка живем шесть человек и кошка, одна зарплата на всех, выплата ее не понятная. Так что сегодня жить всем весело!

Ал
Алексей

а у меня собачка ощенилась. ликвидировать надо. сейчас водки нажрусь и пойду.

Тина Романова

Собачка двор терьер? Щенков много принесла? Стерилизовать не пробовал все лучше чем таким образом избавляться. В ветеринарке могут бесплатно, только узнавать надо где и когда

Тина Романова

Лариса Бачевская

У каждого свои, но мои заботы для Вас были бы легче - старый 20-летний автомобиль, где всё потихоньку ломается, но пока на ходу. Женщине тяжело с машиной, только водить легко.

Ал
Алексей

у меня их 3. ломаются как и у всех. проблемой это не считаю.

Лариса Бачевская

Значит, я угадала, что Вам легче.

Вечный Ученик

Вам, что своих не хватает? Вы этой фразой чужие проблемы к себе притягиваете.

Татьяна

упаси вас Господь от моих забот-проблем

Татьяна

у кого-то проблема где с утра опохмелиться, а у других.......

Вера Чиркова

Не думаю ,что вам нужны мои заботы !!

Darkus

Давай , переложу часть 😉

Олечка(Ляля) Юрочкина

Бойтесь своих желаний.....

Ирина Стеблова

Да, не надо

Зл
Злата

А мне Ваши.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да нуу....)))

Светлана Лайкова

Берите