Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какая крылатая фраза была у ваших учителей? 🖼

Ответы
Сысо Александр

Я бы вас послал,да вижу вы от туда.
Рождённые ползать- расступитесь,я взлетаю!
Ты что,обиделся? -Нет,я за топором.
Как жаль,что вы наконец- то уходите..
Ты видел!Она мне улыбнулась! -Не переживай..я когда тебя увидел месяц ржал!
Не трогай мои достоинства своими недостатками.
Мне так хочется ему врезать! -И мне -И тебе!
Твоё чувство юмора уже просрочено
Глядя на вас,я начинаю верить в теорию Дарвина.
Воздух не чувствуется пока его не испортят.
Иди на ..й! -К тебе?Сори,я сегодня без микроскопа.
Не стоит, недостаток ума, компенсировать хамством.
Твои глаза как звёзды..один выше,другой ниже.
Глядя на вас,хочется ещё раз пожелать вам здоровья..
Засохни гербарий!
Чтоб ты свою свадьбу во "Вкусно и точка" отмечал.
Да, красотою мир вы не спасёте.
Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.Спасибо. - Отработаешь
53.- Девушка,скучаете? - Не настолько...
54. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
55. Клизма, знай своё ме

Леонид 獅子急 Шестаков

- мешок с возражениями...
- давайте танцевать от печки...
- перекинем мостик...
- товарищ студент, не вижу печати мудрости на вашем лице...
- диференцировать можно научить и лошадь, давайте перейдём к интегралам...
- консоль - это балка, требующая опоры...

Бо
Боka

Любимое слово учителя немецкого было Хлебальник. Как-то ученики не могли перевести слово Maul пасть по-немецки. Учитель ругался, а я вставил неожиданно: Хлебальник! Он резко замолчал и успокоился. Мой перевод верный был

Бо
Боka

Да, забыл, весь класс расхохотался. А я потом стал переводчиком на нашем заводе, закончив иньяз

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда появились телефоны, мы играли во время урока под партой и учитель заметив это сказала-" Петров, а что это такое интересное рассматриваешь в штанах Сидорова!?"

На
Ната

Мы боялись этой фразы. Достаем двойные листочки ,будет контрольная работа( а учитель математики при этом произносил ее с таким превеликим удовольствием)

Crazy Snowman

1-й класс от училки физры всем мальчишкам по двойке с записью: Не умеет прыгать через скакалку!" {Выпороть нещадно!!!] Дело было в пятницу...

Романтичная Особа

Физичка говорила Доложно быть, а военрук, присланный учительствовать - говорил тихо - Бл..ть. Громко же нельзя было при детях.

Александр Соколов

Примерно . Лермонтов уже в твои годы разочаровался ,в жизни. А ты сидишь тут довольный и улыбаешься - бестолочь 🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вова с деда брал примеры и кричал, влетая в класс:"Эх, чесать мой лысый череп, как я рад всех видеть вас!"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почти все из списка, кроме сладкой парочки. И ещё, основная: " И на этом твоё образование закончится."

Да
Дарья

Гадкие вы гадкие, весь кабинет изгадили... Запишите у себя на животе в три пера государевы дела...

Илюся

"Девочка моя, не путай божий дар с яичницей".. на всю жизнь запомнила фразу учителя математики😀

Ле
Лена

Наша математичка говорила, не сделаешь домашку, кадык вырву, на минутку бабуле 82 годы было

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого😂

Ле
Лена

)))огонь была учитель

Юрий Дробот

Не втыкайте два пальца в розетку и потом не бегайте крича на весьрайон-я торшер я торшер....

Михаил Никитин

Да как то фиолетово было от их фраз. Тогда говорили начхать. Просто не обращали внимание.

Игорь Качесов

Сейчас бы я ей ответил! Головка у меня в штанишках! А ты ходишь с небритой бородой!☝️😉

Котопланетянин.

Все как под копирку )
Сам не так давно прикалывался над Выйди и зайди как положено ))

Раш

- Поезд уйдёт, а ты даже на подножку последнего вагона не успеешь запрыгнуть... (С)

Майя💖

Все перечисленные, а еще "Что там смешного? Расскажи всем, вместе посмеемся!"))

Ст
Старый

Ой по разному))) порой оно того не стоит )))

Майя💖

Делай работу над ошибками))

Ст
Старый

Это как?

Майя💖

Не удивляй, раз не стоит

Ст
Старый

Ок

Олег

Если ты завтра не придёшь на урок, то хотя бы родителей к директору отправь