Karkun

А ваш флирт это лишь игра?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если он и есть, он какой-то бессознательный. У флирта есть способы, правила, эффективная методология и даже секреты. В части которых даже специалисты дрова ломают. Мне кажется, когда флирт только игровой, он быстро самоисчерпается. Но игровая составляющая древнее флирта и в плане жизни одного человека, и в плане историческом, видимо: мы играть начинаем в общем и целом раньше, чем флиртовать. Едва ли человеку надо объяснять, как играть в то, во что он и сам может. А флирту учат. Но без игрового флирт... скучен. Я бы предложила вообще игру как отдельную фазу флирта. Если мужчине и женщине не во что вдвоём сыграть... между собой... это минус один род занятий, где люди понимают друг друга и узнают. Довольно обидно для мужчины узнать, что его подруга -- например -- классно играет в покер, а с ним никогда не играла. Варианты: не учила его. Или там... ну понятно, когда этим ещё и зарабатывают. Так что если Вы во что-то играете, ближние должны быть в курсе.

Виктор Шаламов

ГЕРМАН (со стаканом в руке).
Что наша жизнь?
Игра!
Добро и зло – одни мечты!
Труд, честность – сказки для бабья.
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья!
Сегодня ты, а завтра я!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи!
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу!

Ирэн Понарошку

Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.

Karkun

Йоу))

Ирэн Понарошку

✌️✌️Баста....

Karkun

Как бы слушал))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да...а что вы хотели в серьез что б все влюбились и сошли с ума....неее хватит разбитых сердец тут

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Неет ..я ещё не знакома с вами

Karkun

Исправлять срочно

Karkun

Ага)

Karkun

Точно)

Karkun

))

~L
~Eva Lansca~

Да как 🤨 же вы так могли 😱подумать ? Всё очень 😐серьёзно!! Я так полагаю . 😄Наверное . 😜

Karkun

Вы уж определитесь)

~L
~Eva Lansca~

Зачем ? Зачем спешить расставлять все точки над " I " .

Лев Полыковский

И в песне Как упоительны в России вечера говорится , что не только флирт, но и любовь игра.

Надежда Семёнова

Я не флиртую с незнакомца и уж тем более не играю в одной песочнице

**Юля**

Да... Я такая... Пришла из Рая... На солнце таю... Тебя смущаю... 🥰 )))

**Юля**

Да... я такая......... ))) Но вас от себя избавляю... И за беседу вам спасибо посылаю...))🖼

Karkun

И вам спасибо)

**Юля**

🤝 ))

Karkun

Уютной ночи

**Юля**

🖼

Лика Москальцова

флирт-это всегда прелюдия,которая может и не развиться в сюжет

Лю
Любовь

Играть надо красиво..Вся жизнь игра, а мы все в ней актеры...

Леди Иск

Ну, нее. Какая игра, это сразу предложение пройтись в Загс

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не играл с чувствами других людей и не собираюсь

Лера

С кем попало .. не занимаюсь.. так что не совсем игра

Karkun

А вы прям по моим вопросам частым гребнем))

Лера

Надеюсь вас это не утомило?

Karkun

Нет, забавно

Karkun

Что именно, сударыня

Лера

Я ответила на те, что понравились или просто зацепили

Karkun

Хорошо))

Ина Ева

не каждая игра есть флирт, я так думаю☝️😁

Людмила Бондаренко

Я не сказала , Да,милорд...Вы не сказали Нет..

Колосова Наталья

Опять игра, опять кино, снова выход на бис!

Олег

можно и доигратся)) жизнь штука сложная

Лариса Базилевская

Я не флиртую. Высказываю свое мнение.))

Иветта Макавяцкайте

У меня это неосознанно получаеться

Василиса Премудрая

в 20 лет - игра, сейчас ...нет... а жаль..