Алла Камилла

Женщина за рулем - богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся. Да разве только женщины... ???

Ответы · страница 2
Аксинья

Некоторые мужчины так водят, что любая богиня молиться начинает.

Miller Richard

они и перебегая дорогу на красный свет крестятся (из виденного)

Шу
Шурик

женщина за рулем на дороге хороший тренажер для семейной жизни

Игорь Мармеладов

Есть и мужики тоже "могут", но это скорее исключение из правил ..

Игорь Мармеладов

Чёт на моей памяти ток один "шумахер" был.

Сварожич

Машына купиль прав купил ездить не купил. И таких нынче много.

Дима Плахтий

Сейчас так безобразно ездят, что даже права страшно покупать.

Сергей Вятчин

Не только! Посади муллу имама или попа---эффект будет тот же!!!

Владимир Петров

Если не обезьяна с гранатой - то очень аккуратный водитель .

Виктор Юрченко

мода такая пошла у женщин.... машина это все наверно для них

Вадим Таманский

есть и мужчины такие, но только ориентация у них женская))

Александр Шебалин .

Сейчас некоторые женщины получше мужчин водят машину.

Алекс

Спроси ГИБДД- Ой !!! Они уж точно расскажут......Ой!!!! Вай!!!

Лев Зверюшкин

В данное время женщины очень агрессивны на дорогах!!!

Acid Rain

Задолбали уже эти богини, на велосипедах пусть ездят

Бонакова Ольга

Поэтому всем богиням место на пассажирском сидении.

Камикадзе-Божественый Ветер

мужщины тоже нарушают правила вождение на дороге

Игорь Попов

сейчас и мужички тоже асы на букву х но не хорошо

Сергей Увакин

А ещё этот постоянный неприятный запах в салоне

Сергей Увакин

От рядом сидящего пассажира

Владимир Фетисов

женщина за рулем - это пьяный солдат на скутере

Геннадий Блехер

Женщина всегда богиня только если не стерва

Алла Камилла

В каждой женщине есть стерва,.... и ангел. Кого разбудишь, то и получишь.