Илюся

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!!! Нет???

Ответы
Nick Nick

повторяешь ЧУШЬ... даже не понимая, смысла сказанного СЛОВА, т.е. ОБРАЗ который передает это слово, высказывание вцелом не имеет смысла т.е. не несет ОБРАЗА - , т. е. БЕЗ ОБРАЗА ------безОбразное...... безобрАзное....... ты же повторяя и тиражируя его сама становишься безОБРАЗной...... вначале было СЛОВО!!!!!

Илюся

А если я не могу на ТЫ.. ??? что то не позволяет так говорить?

Nick Nick

не спеши... само придет вместе с уважением к собеседнику и желанием разговаривать пРАвдиво и открыто, когда поймешь, что скрывать что-либо бессмысленно, а говорить пРАвду- легче чем лгать, когда перестанешь лгать самому себе и, как следствие, окружающим.......когда поймешь ,что нет ничего сложного в этом мире и только ТЫ усложняешь все вокруг и строишь клетку вокруг себя отгораживаясь от МИ РА......................))))))))) С ЧАСТЬ Я тебе!!!

Илюся

Спасибо за содержательный ответ!!!

Nick Nick

))))

Илюся

👍 🙂

Игорь Румянцев

если свистеть умеешь попробуй в автобусе перед своей остановкой свистни громко сам пробовал минуты четыре пока доехали ни в сказке сказать ни пером описать с друганами минут 20 хохотали они думали что не свистну

Игорь Румянцев

ну да как настроение весеннее

Илюся

очень.. спасибо!

Игорь Румянцев

вот уху сварил а без водки это рыбный суп

Илюся

и на природу бы..)

Игорь Румянцев

на речку со спинингом

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

В данный период ничего не хочется.( я в стадии переезда). Мне бы отдохнуть и без разнообразия и без без безобразия.

Илюся

желаю Вам удачного переезда и потом полноценного отдыха! 🌹

Сергей Рахвалов

ну лет до сорока иногда полезно для жизненного опыта и для психологического здоровья. ну а позже смертельно.

Илюся

может быть..

Сергей Рахвалов

точно точно из жизненного опыта

Илюся

Верю Вам!

Сергей Рахвалов

дерзайте

Илюся

Спасибо!

Евгений Калиниченко

Вот и выбирай: либо напрягайся и смотри на то, что появляется из тумана, либо расслабься и пропади во мгле...

Андрей Самодуров

Если ты законопослушный гражданин, то конечно же любое безобразие для тебя будет разнообразием!

Илюся

точно!))

Слава Югай

если очень хочется то всё это смешать тщательно перемешать и готово получайте сюрприз!

Samvel Arutyunian

разнообразия и безобразия украшают дни, и делают им не повторяемый,и не забываемый...

Вера Кацелих

сделай ремонт и будет тебе там все в комплекте и разнообразие и безобразие...

Илюся

эт точно)))

Сергей Размахнин

Съездите на Украину, там как раз хватает и разнообразия и безобразия.

Сергей Размахнин

Не обижайтесь.

Илюся

ну что Вы.. это не серьезно же...

Сергей Размахнин

Конечно же.

Илюся

🙂

Сергей Размахнин

Пока.

Любовь Южалина

Это временно, вот наступит безобразие и ничего уже хотеться не будет

Лилия Буряк

я сторонница правильного образа мышления и естественно поведения...

Галина Свиридова

вокруг меня столько безобразия, что я хочу порядка для разнообразия

Елена Щиголева

с беобразием мы уже переборщили, хочу однообразия...

Татьяна Командова

типо того!толи скандала без истерики!,то ли истерики без скандала! 😉

Илюся

😄 👍

Татьяна Командова

наверное все таки весна!!!блин скорей бы лето!

Илюся

уже скоро.. придет и лето)

Татьяна Командова

а за ней осень и снова з-и-м-а!

Илюся

закон природы!

Татьяна Командова

он проклятый! но все равно здорово!

Илюся

безусловно!!!

Евгений

А разнообразия в безобразии не пробовали? Очень неплохо действует.

Илюся

не пробовала.. а стоит?)))

Евгений

стоит, стоит... только без криминала

Илюся

ясно,что в пределах разумного! 🙂

Евгений

🙂

Татьяна Авеян

иногда=такое бывает--может лечь спать или отдохнуть в одиночестве??

Алексей Тарасенко

😄 😄 А Вы попробуйте всё это сделать и отпишитесь о результатах)))))

Илюся

😄

Илюся

Спасибо за букетик! 🙂

Антонина Щербакова

по мне лучше разнообразия до безобразия, как-то приличнее звучит

Илюся

👍 🙂

Светлана Матвеева

Прикольненько. Если бы не текущие насущные проблемы, то второе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а главнайэ чито ведь тиочьна знаишь как зачм и дльйа чивъо)))))