۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как называется сообщество людей не планирующих продолжать свой род?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/16/391.html Названия этого чуждого нам и нашему менталитету, Сообщество этих- Выродков-без мата и не выговоришь! 😡

Нереальная Женчина

чайлды.Я одна из них.Мы не животные,чтобы рожать!!!Земля может прекрасно существовать без людей!

Нереальная Женчина

вот и я о том же.Не стоит из за одного стакана портить свою жизнь детьми

Котик - Наркотик )))

Я и сейчас минимум с десяток одиноких пенсионеров знаю которые одиноки и это при детях и внуках - это вообще не гарантия...

Нереальная Женчина

Работая соц. работником я видела много одиноких стариков.При этом у всех есть дети,которые забыли,что у них есть родители и не навещают их годами...

Котик - Наркотик )))

У меня такое понятие - пусть детей имеют те кто желает и может, а остальные пусть своим умом живут

.... Реус

Таких встречать дробовиком, как в "Нашей Раше".

Александр

Отвечу наиболее часто употребляемой моим командиром роты фразой: "Долбо...бы, б...ь!" (С) )))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Почему?

Александр

Потому что инстинкт продолжения рода заложен в каждом нормальном человеке. Это во-первых. А во-вторых, жить только для себя, скажем прямо, мало кто хочет и может. Поэтому люди и задумываются о детях.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня нет инстинкта.

Александр

А лет Вам сколько?

Александр

Н-да... Я подумал, что 17-18... Похоже, Вы - исключение из правил.

Ke
Keeper

Контингент Дома ветеранов сцены имени А. А. Яблочкиной на шоссе Энтузиастов, 88.

Серж)))

Свободные от детей я по аглицки не знаю точно как пишется.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чайлдфри — Википедия
ru.wikipedia.org›Чайлдфри
Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь не идёт о людях...
Чайлдфри - что такое. Чайлдфри по-русски
fb.ru›article/193248/chayldfri---chto…chayldfri…
История явления. Childfree («чайлдфри») по-русски значит «свободный от детей». Данное течение зародилось в...

Серж)))

Речь не идет о людях:) похоже это о нелюдях

Василий Стеклов

Я бы их оставил без пенсионного обеспечения по старости.

Александр Луньков

Эгоисты! Сам помучался - дай и потомкам помучаться! ))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А скольких бед не случиться? Вся вода не будет выпита, воздух выдышан.... мясо съедено...

Епифания

А такое существует? Не знаю... Просветите

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чайлдфри — Википедия
ru.wikipedia.org›Чайлдфри
Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь не идёт о людях...
Чайлдфри - что такое. Чайлдфри по-русски
fb.ru›article/193248/chayldfri---chto…chayldfri…
История явления. Childfree («чайлдфри») по-русски значит «свободный от детей». Данное течение зародилось в...

Епифания

Спасибо! Даже в голову не приходило, что такое возможно...

Елена Ник

может быть у них нечем продолжать?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дурилки картонные, психи

Николай Иванов

Ёбари-террористы!)))

Vlad

CHILDFREE....👌 😉

Брутальный.

свингеры что ли

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно.

Брутальный.

кошмар.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

чайлдфри.

Брутальный.

не приемлю это.

Кирилл Лебедев

Не умные…

Кирилл Лебедев

Не сдавайся, просто думай, что есть люди которым даже хуже.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну мне то от этого не легче.🤧

Кирилл Лебедев

Вот об этом тоже не думай, просто верьв чудо, все будет хорошо!

Кирилл Лебедев

Не надо плакать сам как в заключении…

Вениамин Денисов

Педерасты

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это ты о таких, как ты?

Вениамин Денисов

Я нормально, а почему тебя это задело? Разве я не прав?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чайлдфри — Википедия
ru.wikipedia.org›Чайлдфри
Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь не идёт о людях...
Чайлдфри - что такое. Чайлдфри по-русски
fb.ru›article/193248/chayldfri---chto…chayldfri…
История явления. Childfree («чайлдфри») по-русски значит «свободный от детей». Данное течение зародилось в...

Грек. Алик.

Россияне.

Виктор Молодов

Долбо...бы

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чайлдфри — Википедия
ru.wikipedia.org›Чайлдфри
Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь не идёт о людях...
Чайлдфри - что такое. Чайлдфри по-русски
fb.ru›article/193248/chayldfri---chto…chayldfri…
История явления. Childfree («чайлдфри») по-русски значит «свободный от детей». Данное течение зародилось в...

Виктор Молодов

Это больная субкультура и идеология психопатов. Это неестественность жизни.

Сергей Богатов

Чайлдфри.

Вячеслав Трифонов

Грешники

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, но я немного затормозилась. Немного непонятно там. Кто на ком женился и важно ли это?

Вячеслав Трифонов

Кто на ком женился не важно . Важно жизнь Иакова и Исава. Ихние отношения с Богом

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Привет, Вячеслав. Да, многие мелочи абсолютно не принципиальны. Как жизнь?

Вячеслав Трифонов

Хорошо. Работа, дом, семья и конечно Бог все во всем

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

КРУТО!