Сергей Павелкович

А сегодня я расскажу вам о знакомствах в сети ,- сказала деду золотая рыбка. Тут кто нибудь дружит так чтобы в л/с каждый день ?

Ответы
Маруся Мамина

есть несколько знакомых из сети с которыми несколько лет ведем переписку. но не так, чтобы каждый день. а если одновременно оказываемся в сети. интересные люди, всегда есть о чем поговорить

Сергей Павелкович

Все равно считается .по отношению допустим ко мне .вообще не веду в личном никаких диалогов

Маруся Мамина

имеете полное право

Трубадурочка

Я со своими друзьями уже перешла на другие сайты что бы чаще общаться не только смс но и голосовым и видео

Сергей Павелкович

Да правда сейчас в этом деле недостатка нет

Трубадурочка

Вот и я про это

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так мы о 🖼 или о личке ? дружу я каждый день и чаще

Сергей Павелкович

Там про кильку в начале как предлог лишь. Чаще это как 2 раза в день здороваетесь ?

Сергей Павелкович

Хорошо )) будем считать что это и есть и более

Юлёнка)))))

Даж в реалии встречались и к друг другу в гости ездили и до сих пор дружим)

Юлёнка)))))

)))

Сергей Павелкович

А то что человек вы жизнерадостный я не сомневаюсь ни на грамм

Юлёнка)))))

У каждого бывают разные состояния....

Сергей Павелкович

И даже нестояния )

Юлёнка)))))

Эт естественно ))

Наталья Андреева

Есть у меня такая дружба,а при встрече реальной-даже не здороваемся

Сергей Павелкович

Нифига себе . на данный момент , ваша ситуация самая необычная из всех ответов

Наталья Андреева

А придя домой за комп,начинаем общаться как будто не в чем не бывало))

Сергей Павелкович

Я понял вы шпионы.или ваш оппонент не знает что за аватаром вы.

Наталья Андреева

Знает он всё,может у нас какое то стеснение появляется,ну Незнаю,я как бы не хочу общаться с ним в реале,и вот уже 6 лет такого общения,каждый день,а в реале глаза в пол))глупость какая то,но это так))

Сергей Павелкович

6!!!!???? подбираю челюсть.....по моему вы влюбились

Наталья Андреева

А он,то че тогда морду отворачивает)))Не женат,детей нет,лицо мое настоящее видел,писал,что я хорошенькая,может врет)))В общем общаемся только за монитором))

Сергей Павелкович

Тютёня..... Даааа мельчает мужик . как альтернатива , бери в свои руки все.если он тебе нужен конечно

St
Stanislavsky

да все сейчас перемешалось....тут там...какая уже теперь разница...

St

Можно подумать, в реале люди в дружбе лайф-стайл поддерживают))

Дмитрий Шишминцев

Я и по телефону с пацанами общаюсь уже почти каждый день.

Сергей Павелкович

Это не плохо . одно но Л/С как ключевое

Дмитрий Шишминцев

Так им некогда стало тут сидеть а так маякнут или сами позвонят

Сергей Павелкович

Пойдёт . ответ засчитан

Виктор Алексеенков

А вот это не ваше дело . Любопытной варваре нос оторвали

Элис

да. я с некоторыми по 7 лет переписываюсь каждый день...

Сергей Павелкович

Ого .это срок

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно! И не только л/с но и вот сап, агент......

Сергей Павелкович

Значит вам вместе интересно

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, как родственники практически))

Сергей Павелкович

Это здорово в день рождения получать 361 поздравительное смс

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, поменьше конечно)

Сергей Павелкович

Тех кто забыл(нечаянно) или не смог , тоже надо считать

Ирина Степная

Я общаюсь л/с и очень хорошие и мужчины и женщины

Сергей Павелкович

Соглашусь , есть люди с которыми интересно ,даже переписывается не говоря уже о личном общении

Ирина Степная

Согласна

Марсианка

Да, уже отсюда в ИМО перешли и 3-ий год общаемся)

Марсианка

Нет, но почти за 4 тыс км...

Сергей Павелкович

Так он где то в Сочи вы значит примерно в районе хмао

Марсианка

В разных странах )

Сергей Павелкович

Афигеть

Марсианка

Я в личку Вам написала )

MคLꭵήค

Нет, на других соц. сетях тайно встречаемся)))

Сергей Павелкович

Не значит , согласен. Там в ОК ,ВК и расцветка сайта не такая агресивная

MคLꭵήค

Этим разнообразием и привлекают пользоваталей

Сергей Павелкович

Вот смотрю я на вас на молодеж .смотрю и думаю , зачем я пришёл на кухню ? ведь за чем то я шёл ? Ааа !!!да молодеж !!!! Моложеж вообще считает ОК пенсионерским ресурсом.про что это я ? Чертов альцгеймер а да!!я про тут спросил .просто интересно ,с ровного места можно тут дружить начать. Те соц сети подразумевают что вы знакомы и в реальной жизни.

MคLꭵήค

У меня в ОК университетские друзья размещены и немного отсюда... но 18 летних в ОК не встретить..

Сергей Павелкович

Спасибо я понял

Сергей Янков

Конечно. И с Золотой рыбкой, и с Клеопатрой.)))

Сергей Павелкович

Мог бы подумать что вся ,,канатчикова дача" в сборе, не будь я сам тритоном

Сергей Янков

Присоединяйся к дачникам, не скромничай.)))

Сергей Павелкович

Да по-моему все мы тут уже.вход то свободный

Юлия Пак

Те, кто дружат, общаются в Вотсапе и Вайбере.

Сергей Павелкович

Ну и тут отвечают что дружат

Юлия Пак

Я увела людей отсюда сначала в ОК, потом в вотсап.

Сергей Павелкович

Без права рекламы ))))

Леся ツ

Тут даже свадьбы справляют и детей рожают)))

Леся ツ

Не,всё кулюторно))))))

Сергей Павелкович

Этож надо было найтись , среди циников и зануд

Леся ツ

Да ладно))) тут встречаются вполне приличные люди))

Сергей Павелкович

Не спорю , давича с профессором тут спорил.с целым проффесором , представляете ?

Леся ツ

🙂

᠌ ᠌

Ну, не каждый день, конечно, но да, дружим.)

Сергей Павелкович

Да едрёный кот . и она в ночи тоже ?

Сергей Павелкович

Чтож все про ночь то у нас ?

᠌ ᠌

Так и не день на дворе.)

Сергей Павелкович

Хорошо принимаю тебя такой, какой хочешь быть

᠌ ᠌

Как мило.)

Авраам Чулпанхаматов

Л/с не п-да, чего туда ежедневно лазить...

Сергей Павелкович

О/ж но я не спр-л часто ли вы лазите туда

Дождавшаяся Любви

Сеть мне подарила любимого. Живём .....

Сергей Павелкович

На данный момент это самый радостный ответ.поздравляю. сам такой же 7 лет уже вместе

Дождавшаяся Любви

Вот. Многие иронизируют.Не веря, что так может быть

Сергей Павелкович

А не обращайте внимания .тут всерьёз ведь нельзя воспринимать большинство личин