Николай Ланцов

На самом деле мы взрослые только по паспорту.
И на фильм "Король Лев" с ограничением 6+ придут 25+ -летние дети, которые снова будут рыдать из-за смерти Муфасы.
' 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Единственный мульт, который я прервалась смотреть как минимум на год или больше. Не то чтобы рыдать, но я была потрясена: чётко помню, что прервалась как раз когда Тимон & Пумба прибежали гонять стервятников и разряжать атмосферу; мне было, видимо, лет шесть, и они мне показались жутко неуместными. И это притом, что я росла на Фелидэ по Акифу Пиринчи и по идее-то после неё плечами должна была пожать. Может, Аладдин и окажется слабее, чем я ожидаю, а вот Король Лев прогремит.

Николай Ланцов

К Аладдину отношусь более, чем скептически. Что-то не впечатлил тизер... А вот Король Лев и Дамбо взорвут, это да.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я была готова услышать, что Вы вступитесь за Аладдина из-за Гая Ричи.)) Но мне от них ничего и не нужно кроме голого мидриффа Наоми: пусть что хотят, то творят.) Про Дамбо уж и не знаю: я не видела оригинал, так уж вышло. А, это Бёртон?.. Тогда, видимо, будет хит. После Дома странных детей уже всё можно показать, что придёт на ум. Король Лев по определению событие. Во всяком случае, Книгу Джунглей дополнят эти ленты. И ещё в этом году надеюсь на Missing Link от Лайки: ни разу ещё не позволяли себе плохую работу.🙃

Ммммммм Пппппппп

Впервые посмотрела эту историю во взрослом возрасте. На новую экранизацию не пойду.

Just Imagine That

Зачем вы напомнили... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тим

Я смотрел его недавно, ничего даже не почувствовал

Тим

Совсем черствый стал

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты смотрела уже? Там сюжет как раньше?

Николай Ланцов

Он выйдет только летом...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да? Ну я схожу заценю, раньше один из любимых мультов был.

Загадка

Жду не дождусь когда выйдет 🥺

Норма

25+ слишком мягко сказано)))

Николай Ланцов

Как минимум.

Норма

Согласна))) Некоторые из нас рождаются стариками, многие умирают детьми)))