Ма
Марс

умные цитаты изречения лишь солома в костре реальности...

Ответы
Тамара Чалабян

умные цитаты не для дураков ,они и их под себя подстроят, з-н-а-ч-и-м-о-с-т-ь-!

Evgenia Genieva

иногда они помогают реально посмотреть на вещи с другого угла

Стальная Крыса

у меня двойственное чувство после прочтения этого

Ма
Марс

это тоже солома

Олег Д

тут без курева не обошлось, это точно))))

Олег Д

то есть если червяк ползает в дерьме, ему не обязательно выбираться на другую поверхность, что бы постичь гармонию мироздания?

Ма
Марс

почему же? любознательный червяк может проникнуть в тайны о которых человек даже и не мечтал

Олег Д

еще бы, зарыться на столько глубоко...

Ма
Марс

но ведь ты уже не червяк а особь способная анализировать и делать выводы ?)))

Олег Д

обеззоруживающе, здаюсь.)

Ктото Когдато

Или жемчужины в глубине души... :--)

Татьяна Параконная

чушь,есть законы жизни космоса...

Гриб Клавдия

А вы прислушайтесь к ним

Ма
Марс

прислушался и понял что это ненужный хлам

Гриб Клавдия

Вам слышнее

Ма
Марс

умные слова не значат умные дела? и сколько прошло времени а живем как дикари..