Ирина Фамилистая

Зашла в магазин,купила бананы за 49 руб.и морковь за 100руб.Вот думаю ,у нас что бананы стали выращивать ?

Ответы
Андрей Белка

Давайте спросим у нового министра сельхоза, господина Ткачёва, бывшего губернатора краснодарского края. Может он ответит на этот парадокс? !

Ирина Фамилистая

а он что отвечает за всех перекупщиков?

Андрей Белка

Если премьер или президент, то обязательно ответит. Но потом, он всего-то несколько месяцев в мин.кресле!

Василий Пряхин

совершенно праведно-бананы вырашевают и нам потом голову дурят . На яхточку им все не хватает.

Aleksandr Andrejkow

Так не покупайте! У нас бананы в среднем 20 000 и морковь 10 000 белорусских рублей. И не плачемся.

Ирина Фамилистая

так причем здесь плачем то? шутим вообщето))у вас то все соответствует,бананы дороже морковки)

Aleksandr Andrejkow

А мы не плачем. Большинство живёт счастливо. Дети растут, учатся, заводят своих детей... Но, хотелось бы больше. И плачь вселенский по поводу дороже завела здесь некая Ирина Фамилистая. Шуьки, видите ди, у неё такие... "Ай, яй, яй как всё дорого.." Да не дороже денег.

Ирина Фамилистая

а где в моем вопросе говорилось о дороговизне? наоборот говорю мол дешево) это вы что то глючите и видите лишь то что хотите видеть)

Aleksandr Andrejkow

Ага, ага.

Любовь Мурахина

а у нас и морковь,и бананы - по 59руб. на одном огороде,видимо,растут.... а яблоки - 120!!!

Ирина Фамилистая

где ж такой огород?))пальмово -морковный)

Татьяна Шмидт

климат поменялся растут бананы апельсины и перестали расти яблоки и морковка

Ирина Фамилистая

эээ не надо )) яблоки растут и морковка растут дома,а вот в магазинах все наоборот))

Татьяна Шмидт

кабы росли в магазине стоили дешевле

Ирина Фамилистая

так и будут дешевле как сезон созреавания наступит,а пока зеленые и висят как гроздт винограда,как и слива,и вишня,так что урожай нынче хороший

Вика

Законы рынка диктуют товарам повышенного спроса соответствующую стоимость.

Ирина Фамилистая

ага ,а еще закупают морковь в крупном магазине и рядышком на рынок по двойной цене

Вика

значит берут

Ирина Фамилистая

ну если оч нужно конечно возьмешь пару морковок

Вика

ну вот одному два, другому два и продавец доволен

Ирина Фамилистая

ага а морковь испортилась

Вика

если у продавца портится морковь, он будет снижать цену

Георгий Ламбоцкий

экспорт дешевле собственного производства. возможно из-за себестоимости

Алексей Шилов

Вот это точно! У нас бананы и морковь по одной цене! Удивительное рядом!))))

Рашида Бахтиярова

у нас Восточном Казахстане бананы стоят на рынке 320 тенге у Вас дешевле

Влад Потолуй

бананы не требуют никаких расходов кроме сбора и доставки...

Андрюшка

наш производитель да и ретейлеры просто охренели совсем

Alina Nn

а где бананы по 50 рублей???? 😮 и морковь по 100р??????

Alina Nn

😮 что-то невероятное....

Ирина Фамилистая

вот и я удивлении,думаю это местное и временное

Alina Nn

сегодня же зайду в Диски, посмотрю, что за фигушка такая

Ирина Фамилистая

бананы из Эквадора,удачи

Alina Nn

спасибо

Елена Дробчак

бананы наверное страрого урожая,,а морковь нового

Борис

Тогда бы они стоили в несколько раз дороже...

Вася Не Прынц.

Отожежь с Крыму,от хохлов трошки осталось...

Ирина Фамилистая

что осталось от хохлов?

Вася Не Прынц.

Та тож бананы...

Ирина Фамилистая

нее эти от Эквадора)

Миша Лакомов Михаил

ДУМАЮ У ВАС ПЕРЕСТАЛИ ВЫРАЩИВАТЬ МОРКОВЬ.

Александр Гусев

Я думаю, у них они вообще ничего не стоят...

Халык Дурдыев

Посуди сама. Один мягкий, другой жесткий

Condor Black

Просто нитраты у нас слишком дорогие.

Владимир Курочкин

Российская непредсказуемость.....