Камилов Камил Хамзаевич

Вот голову свою на отсечение дам вы правильно не ответите на мой простой вопрос: чем же измеряется на Спрашивалке моя активность?

Ответы
Любомир

поторопился с отсечением 6 вопросов 5462ответа 16 278 комментариев 35 друзей😜

Камилов Камил Хамзаевич

ну мой то критерий прост - отказала на ЧС! 🙏🤣🌹

Любомир

у меня он пустой, одна бабка матерщиница, просто игнор

Любомир

их чс не исправишь по жизни такие

Виктор Косачёв

Тюбетейками конечно.

Камилов Камил Хамзаевич

да нет же -
Моя активность определяется - поездами, велосипедами, грузовиками, самолётами и лодками это вопросы на которые я должен ответить при сильной активности
***
я аж по 20 раз на эти вопросы за день отвечаю

Екатерина Аксенова

всё о себе любимом

Ха
Хаос

теньгами можеит?

Камилов Камил Хамзаевич

нет -
Моя активность определяется угаданным количеством - мотоциклов, поездов, велосипедов, грузовиков, самолётов и лодок 🤣 это вопросы на которые я должен ответить при сильной активности
я аж по 20 раз на эти вопросы за день отвечаю

Ха
Хаос

все очень просто, вопросы не должны повторятся

Камилов Камил Хамзаевич

вы не поняли

Ха
Хаос

я понял, меня тоже проверяют все больше грузовиками, но только в том случае, если мой ответ повторилися один в один дважды

Камилов Камил Хамзаевич

ну мой то не повторяется

Анастасия Владимировна

вашими ответами?

Камилов Камил Хамзаевич

Настя когда я активен то меня тут же проверять знаю ли я где мотоциклы да самолёты 🙏🤣

Елена

Комментариями

Камилов Камил Хамзаевич

нет когда я активен то заставляют отвечать на вопросы мол найдите картинки с мотоциклами и так далее 🙏🤣

Елена

😊

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам уже пристаю - красиво

Елена

Я заметила 😊

Камилов Камил Хамзаевич

а я ещё много раз к вам приставать буду 🤣

Би
Бирюк

Где отсекать?

Камилов Камил Хамзаевич

а вы угадайте с начала

Галина Локтева

Градусами?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите Галя

Галина Локтева

Нет там ничего.

Камилов Камил Хамзаевич

ещё раз прочтите

Людмила Ульяновская

ДОБРОТОЙ!

Людмила Ульяновская

А я уж столько нафантазировала еще не прочитав про "расколотое яблоко",глядя на этих вышедших из моря гигантов!!! А какая вода и сочетание с небом....Спасибо за радость видеть это с утра!

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: скала 🙏🤣💋

Камилов Камил Хамзаевич

да. дальше на личке

Елена Ашеко

скукой

Камилов Камил Хамзаевич

нет когда я активен меня заставляют различать мотоциклы от велосипедов 🤣🙏