Лариса Дмоховская

Главная задача женщины - быть красивой и говорить мужчине, что он МОЛОДЕЦ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Главная задача женщины это быть помощником во всех его начинаниях и проводником его идей...

Юрий Фоменко

Говорить, что он дебильный, было бы правдой. А врать нельзя, поэтому не договаривает.

Парфирий Пупкин

Может и не главная, но такая Женщина вседа добьется от мужчин большего чем другие)))

Екатерина Сенникова

Ну может быть это не главные задачи но одни из них. Так что примерно так Красавица!

Владимир Севастьянов

Лариса вы по ходу выдали главный секрет долгой и счастливой супружеской жизни!!

Лариса Дмоховская

Не полностью)))) У этого секрета есть подпункты))))

Владимир Севастьянов

Это уже частности, главное Вы уже сказали.

Владимир Севастьянов

Лариса у Вас мудрость врожденная или приобретенная, ведь девушка вы молодая.

Лариса Дмоховская

Приобретенная....увы.... Была бы врожденная - скольких граблей удалось бы избежать))))

Андрей Павлык

Красота вещь спорная, а любовь к человеку должна быть. Тогда мели, что хочешь...

Fire Speero

Неа...Есть ещё и бытовуха...Так, мелочь: постирать, поубирать, приготовить и т.д.

Лариса Дмоховская

Все это само собой разумеется...

Fire Speero

Ну, вот и ответ: самой всё это сделать, при этом остаться красивой и за всю эту прелесть сказать мужчине, что он молодец...

Лариса Дмоховская

Нет, молодцом мужчину называют не за это....

Fire Speero

Это уже тонкости и нюансы...К тому же каждый мужчина по своему молодец...В прочем как и женщина...

Ирина Асташева

Ухаживать за собой и любить себя, а мужчине говорить, что такая если бы не Он!

Еспол Ашуминов

быть красивой да а хвалить мужчину не надо а то будет считать себя донжуаном

Екатерина Плющенко

Главное быть красивой всегда и вовремя говорить мужчине, что он просто мачо!

Момунов Ыманалы

Даа как в цирке нас дресируют нас мушчин женшины да еше сахарок в рот суют....

Александр Дёмин

Да уж нет...Главная задача жизнь продолжить.В этом предназначение женщины.

Тамара Емашева

можно говорить молодец и некрасивой женщине==куда же деваться некрасивым

Перец Копченый

Неплохо ваши слова,да многим женщинам в уши,а то многие так не думают.))))

Елена

у женщины много задач ) главное , не забывать, что она женщина, при этом )

Александр Дугинец

Молодцы в конюшне стоят, а мужчине лучше говорить , что он благороден!!!

Анатолий Бехтольд

Главное хвалить мужчину и он будет любить и не важно красивая или нет .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну , а если "красивой" не довелось , то тут есть всем известная подмена .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот ! А могли ведь "молодцом" обозвать ! Зря вы так , Людмила !

Людмила Чекалина

Извините...не хотела Вас обидеть...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я великодушен ! Сразу всех прощаю ! Вас , особенно . Людмила !

Людмила Чекалина

😘😘😘 спасибки солнышко...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот ! Сразу отношение другое !

Геннадий Кузьменко

еще- чтобы не болела голова и мало говорить А если что- уходить быстро

Nikolai Garskov

"...забота у нас такая: Жила бы страна родная и нету других забот!"...)))