Нати ....

Раскройте сакральный смысл сказки "Колобок"..

Ответы
Viktor Nnn

боги значцца, создали планету, ну и покатилась она по небосводу, а там катаклизмы разные, ну и сошла с орбиты, прыг и прямо в солнце(рыжая) угодила, сгорела сердешная. вот и сказочке конец, всем кто слушал - огурец. 😜

Нати ....

😊 Точно

Viktor Nnn

😊

Михаил Секо

Учитывая все законы гравитации, КРУГЛЫМ, он (колобок) получится никак не мог и шобы начать катиться для него было бы проблематично..... Так шо, врут дед с бабкой!))))

Нати ....

колобок- земля..которая попадает в разные неприятности и потом сталкивается с лисой- солнцем которая ее уничтожает)))

Михаил Секо

Отпад!!!

Нати ....

😊

Вася Пупкин

Хочешь жить - умей бегать. Иногда и из дома свалить стоит, если тебя все хотят сожрать. И ни в коем случае не доверяй тем, кто начинает петь хвалебные оды.

Нати ....

Если будешь близко кого то к себе подпускать...Сожрут

Вася Пупкин

Где там такое? Там есть необоснованное доверие. Про то, что вообще никого нельзя подпускать - нету.

Нати ....

сожрали же!

Вася Пупкин

Сожрали от необоснованного доверия. А была бы не лиса, а другая беглая булка - можно было бы собрать банду.

Кот Макси

Времена года. Солнце торжествует, но исчезает в Рыжем Взрыве Сверхновой. Короче, все умерли, и даже не поняли этого

Валерий Шилов

Его испекли, чтоб сожрать, а он устроил турне. За что и был наказан в финале. (прикольный анонс?).

Нати ....

😂 Триллер

Валерий Шилов

Интересно, а кто - автор сценария? Его с голодухи так вштырило? Али грибки какие кушал?

Нати ....

Русская народная)))после похода за грибами видать сочинили))

Нати ....

Русская народная)))после похода за грибами видать сочинили))

Aleksander Jakovlev

Если ты в пищевой цепочке не последний,то тебя сожрут по-любому...хоть дома,хоть вне )))

Нати ....

Нет не тот

Aleksander Jakovlev

У каждого свое понимание мира )))

Нати ....

Колобок -земля, катится, вертится попадая в разные катаклизмы но выходя "сухой из воды" пока не столкнется с лисой-солнцем и та ее уничтожит)))

Aleksander Jakovlev

Эко у вас все глобально)))

Необходимо строить мусорозаводы, чтобы не вырастить поколение мутантов.

Де
Дед'уктор

Сколько демократию не развивай, а Чубайс всегда будет в победителях.

Нати ....

😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весь лес укурился до такой степени что все с хлебом разговаривали

Нати ....

Уморили))) 😄

Игорь Крайнов

На каждую хитрую ....найдётся что то с винтом. Извините за грубость

Нати ....

Нет...Колобок олицетворяет Солнце..Заяц, волк медведь и лиса..Четыре стихии...Земля,Вода, Огонь Воздух..И в конце конец Мира))))

Айгуль Каракулова

"Рожденный" быть съеденным - всё равно будет съеденным.....

Нати ....

что правда то правда

Р. М.

Либо осколок мифа о сотворении мира, либо - календарного

Р. М.

Какое самое оригинальное объяснение?))

Нати ....

.Один только тут ответил.цитирую : "Жрать вкусно и сдохнуть в сто с лишним лет на красивой бабе" 😄

Р. М.

Это, скорее, способ и цель)))

Нати ....

А какой может быть смысл )) смысл подстраивается под ситуацию.Напрмер мой смысл жизни..близкие ..Но родись я сиротой наверное и смысл был бы уже другим)))

Р. М.

Все может быть)

Василий Васильев

Каким бы хитропоым ты не был, все равно сожрут...

Нати ....

это точно

Владимир Беккер

Есть сказки и без смысла, Это же не басня.

Светлана

слушай родителей пока мал и неразумен

Нати ....

нет

Светлана

ваше право

Нати ....

Колобок это наша земля, крутится вертится попадает в разные бедствия но выходит "сухой из воды" пока не сталкивается с лисой-солнцем которая ее уничтожает..))

Светлана

круто/)

Нати ....

😉

Ла
Лара

Зачем бегать, если по-любому , сожрут...

Нати ....

😂😏😂

Ла
Лара

😬🍷

Нати ....

🍷🎆🎇🎇🎇

Крысанов Андрей

шоу бизнес до добра не доведет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не пеки хлеб из всякого мусора

Георгий Клинцов

ПОНТЫ ПРИДЕРЖИ,КУСОК ТЕСТА!

Нати ....

😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Куда катится этот мир?!))))))

Нати ....

😂😂😂😂Локоничнооо!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так был бы я Толкин, "Сильмари́ллион" из на этом сюжете бы построил, а так...)))) С Новым Годом!!!)))