Вячеслав Волков

А вот на ТОМ свете всё "на халяву" или опять горбатить придётся?

Ответы
OLEG GERMAN

Мужик в раю получил путевку в ад... Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики... В общем, кайф сплошной... Понравилось. И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища... А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули... Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!.. А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай...

Рома Кривнський

Перевоплощения в жизни течет само по себе, между ними пустота (нет рая или ада, он только в материальном мире), но тут закон последствия несёт за собой ответственность, бить чистим - это бить свободным от всего тут и ли в последующей жизни, хотя страх перед будущем это дурной багаж или не понимание этого!

Ни
Ник..

Кто то будет в аду гореть за свой земные грехи определенное время.А кто то вечно.А кому то Бог подарит вечный рай ,где он будет властвовать и наслаждаться райскими благами вечно.

Сергей Матвеев

Халява это примерно то,что в в суботу корву доить надо еврею,но как то не позакону это молоко пить вот он и отдает другим людям,типа жертвует

НЕ
Наташа Ефимова

А что вам там нужно? Жилье-луг, денег-нет, ведь душе они не нужны.Машина не нужна, передвигаться можно по воздуху, ну и так далее.Халява!!!

Вячеслав Киселев

Слово "халява" не подходит. Ведь мы не считаем, что природа нам на халяву дана, просто радуемся ей. А смерть, это же то же от природы.

Lix Михаэлис

А мне-то откуда знать? Считай, куда вы попадёте. Если относится к этому серъёзно. Вы можете и просто исчезнуть после смерти...

Эльза Пономарева

нет, не на халяву. Сначала нужно умереть ПРАВИЛЬНО. А потом уже попадешь в тот мир, которому твоя душа больше соответствует.

Светлана Пролыгина

хочу вас разочаровать, как здесь пахали так и там будете... сон мне просто снился про рабочего человека

An
Angeliana777

превратищся.. в животных...в птиц...если не будешь достойно жить....и в человека.....вы об этом не знали....

Федор Тиханов

Смотря куда попадешь. Или смолу к котлам будешь подтаскивать, или божественный нектар варить. 🙂

Юрий Григорьев

ГОРБАТОГО МОГИЛА И ПРАВИТ. А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ В НАХОЛЯВУ. КИСЕЛЬ БЛИНЫ И ЯЙЦА ПО РОДИТЕЛЬСКИМ ДНЯМ

Жадыра Осербаева

в аду хуже чем горбатиться,наверное. А в раю - благодать, наверное. Блин, мы то все будем в аду.

Tallink

:-)))))скорее всего придёться "отбатрачивать" земную жизнь......:-)))))..причём не ..ВЕЧНО!!!!!......:-))))))

Татьяна Реутова

я там не была и пока не собираюсь,а тебе разрешаю-смотайся,посмотри-потом расскажешь

Вадимир Богов

на халяву -тока надо суметь туда попасть не все записаны в книгу жизни у Бога

Светлана Сысоева

как заработаешь сдесь, туда и там попадешь, думаешь зря сдесь служишь ему?

Оксана Егорова

по моим наблюдениям-того света нет-и рай.и ад-всё здесь(из личного опыта)

Евгений Солоницын

халява если в рай попадёшь. а в аду не только горбатиться прийдется

Ален Волкер

как знать может и придётся возвращенцев с того света пока не видел