Не
Неподарок

Почему тут, на Спрашке, нет кнопки "Выбор вопросов по категории"? Я бы выбрала категорию " Веселые". Все остальные - даже не показывать! А вам как ноюще-вопиющие вопросы?

Ответы
Михаил Давыдов

Желаю счастье я держать за руку,
Прогнать из жизни лень и скуку,
Прогнать из жизни все болезни,
Идти в поход с веселой песней,
Смеяться весело всегда,
Не мерзнуть в стужу, в холода,
Свою роль в жизни играть артистично,
Вести себя всегда прилично,
Сдавать экзамен в жизни на отлично,
Всегда шагать в первом ряду,
Врагов своих иметь ввиду!
Пусть с твоей жизни они прочь идут!

Юра Гавриленко

вы хотите лекцию о сексе и его последствиях жить стало лучше жить стало веселей думаю что категория она и должна называться категорией веселые из пустого в порожнее не гоняли бы и то хорошоа то отвечать придеться за них вот отсюда сдесь пофигизми ноющиеа у вас как настроение вы как относитесь к халерикамилинаоборот к джин тоникам веселым качествам

Елена Северина-Иванова

просто наверно-это размышления....люди тем самым пытаются может оправдать свои ожидания,а может наоборот послужат поворотным моментом...у всех ситуация разная.Думаю принять эти вопросы,и не делать больно критикуя их.

Про100 Адик

На осмотре пациента, доктор восклицает- Как хорошо! .... как хорошо!. Что- хорошо. доктор?- спрашивает пациент. Хорошо, что этих болячек у меня нет! отвечает врач. Улыбайтесь- всегда! ... прилюбой погоде, ... вопросе ..

Р.
Роман ................

Надо программу писать чтобы отсеивала пошлые, скучные вопросы, но надо вбить большое множество слов, а над словом можно извратиться так, что и программа не распознает.

Не
Неподарок

Ясно, смысла нет возиться, а жаль.

Р.
Роман ................

Ну или чтобы определяло по первым буквам, но тоже хурма получится, множество комбинаций. А вот, если сделать на спрашке разделы, то другое дело, но народ все равно будет писать всякое в неподходящем разделе.

Не
Неподарок

Наш народ не переделаешь😂!

Р.
Роман ................

Это да.

Aleksandr Barsukov

Вот весёлый вопрос: ты знаешь такие стихи- " У боярыни Морозовой Клиторок был нежный, розовый А у Тэтчер, старой леди, Клитор был из красной меди"......Продолжить сможешь?

Ахтам Заманов

Также предпочитаю первые, а последние по ситуации, по интуиции, просто советую, действительно нуждающемуся в поддержке, и нахожу нужные слова одобрения или посыл...

Одинокая Сволочь

раздражаю те, у кого больше 5 вопросов! или дебилы или вообще полные идиоты... ничего не знают по жизни, как только живут на этом свете удивляюсь....

Лека Лютер

У вас есть кнопка пропустить, и каждый может писать всё, что посчитает нужным, в этом и суть. Если нужны ограничения - есть ответы на майл.ру

Лека Лютер

этот сайт таков, как есть, нравится - пользуйте

Не
Неподарок

Что я с успехом и делаю. Не противоречьте себе: тут каждый может писать, что хочет.

Лека Лютер

я не противоречу, я делаю то-же самое - пишу то, что думаю

Не
Неподарок

Вот и славно. И разошлись, как в море корабли. 👋

Лека Лютер

ну это как сказать

Александр Афонин

Ну это жизнь каждый о своём,выберите комментарии конкретных людей зайдя к ним и увидите интересующие вас вопросы и людей интересных вам.

Ма*Дамочка

отношусь вполне лояльно. если у человека на душе кошки скребут...почему бы не поговорить с ним и не успокоить. с каждым такое случается )

ᚦᛊ∨ᛁ

....🤔...а кто их будет определять как весёлые...?)))....странные люди....ограничивают себя как раз там, где это совершенно не надо...🤔)))

Александр Сэр.

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН " ВЕСЁЛЫЕ " ... А ТО В " СПРАШКЕ " - В КАКОМ ГОДУ РОДИЛСЯ НАПОЛЕОН -ВТОРОЙ . А Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПЕРВОГО ... НУ , ЭТО ДЛЯ ПРИМЕРА .

Marina

Люди разные, вопросы разные, если не знаю ответ и не понимаю вопрос, есть кнопка пропустить, не вся же жизнь сплошное веселье

Marina

Да вы зануда в высшей степени, в категорию веселье мимо

Не
Неподарок

А вы пессимистка в высшей степени, лже мать Тереза.

Marina

Не дай кот быть мать Терезой, я фаталист, алкоголик, атеист, шут, рабочая лошадь, счастливый человек....а вы знаете кто вы?

Не
Неподарок

По вашему определению зануда. А вобще: атеист, реалист, в меру самокритична, в меру употребляю, от работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.

Marina

))))

Котлогазстрой Сибай

Плять,меня раньше умиляла серьезность подхода к событиям на этом шабаше,теперь раздражает.Но бывают удачные дни-ржунемагу.

Po
Polly

Я бы не выбрала тип вопросов "Как я вам?", или на столько нелепые, что не возможно в итоге понять,а в чем собственно вопрос.....?

Сергей Мирович

Тогда переходи на сайт БОЛЬШОЙ ВОПРОС, там по категориям и даже заработать на бак бензина в месяц можно на ответах.

Не
Неподарок

Ок. Полюбопытствую.

Сергей Мирович

Меня от туда выгнали за спам((

Партизан Недобитый

Нормально!Ведь каждый человек думает о других, отвечает на вопросы и задаёт вопросы в меру своей испорченности!

Где Ты Там И Я

Однажды был вопрос: - Сколько у вас в ЧС? Я открыл, читал-читал... а потом ниже строчка: Продолжить? ВСЕХ ПОКАЗАТЬ?

Kos Tik

Зависит от настроения.) На ноюще-вопиющие вопросы можно давать веселые ответы. Если настроение позволяет. )

Не
Неподарок

Лучший ответ. Приз - в студию: 🚘!

Kos Tik

АВТОМОБИЛЬ!?

Не
Неподарок

Ой, а у вас уже есть? Тогда продайте его.

Kos Tik

Неее. Буду ездить в рабочее время на одном. А на романтические встречи на другом.