Не
Неподарок

Почему тут, на Спрашке, нет кнопки "Выбор вопросов по категории"? Я бы выбрала категорию " Веселые". Все остальные - даже не показывать! А вам как ноюще-вопиющие вопросы?

Ответы · страница 5
Татьяна Юрачева-Ефименко

Скучно. Даже через чур длинные предложения читать не хочется.

Кот Макси

А вытащить человека из пессимизма? Незнакомого? Неинтересно?

Не
Неподарок

Тащишь его, стараешься, а он возьми и нагруби. Ну и смысл их спасать и утешать. Всех не утешешь.

Кот Макси

Зато вынешь... Так хорошо!

Vovka P.

Вот..,вот это правильно! Ну нужна кнопка! Слышешь Модератор??)))

Giorgi Cirekidze

A u menia ne vopros prosba,pomogi naiti jenhinu po imeni Luchezarnaia,posovetui ei otvetit;eto i veselo i vdrug

Владимир Акуленко

Достали, особенно загадки из Вики, нет своего вопроса отвянь.

Николай Лебедев

Есть кнопка пропустить,нажимайте ее,если вопрос не нравится

Не
Неподарок

Так и делала, но в один прекрасный день почти ВСЕ вопросы выпадали про страдания, вот и заело! Аж палец заболел.

Николай Лебедев

Тогда тренируйте силу воли

Не
Неподарок

Не хочу ничего тренировать из-за чьих-то соплей.

Авраам Чулпанхаматов

Канай на Мыло или в Томские ответы... Там так, как ты желаешь...

Не
Неподарок

Сам хромай на "Мыло". 😛 Я уже пробовала побег совершить, да бесполезно: как магнитом сюда тянет.

Авраам Чулпанхаматов

Я там уже всего достиг... Да и мелюзга одна осталась...

Валерий Дементьев

скажем так, чего у человека не хватает, о том и думку думает...

Женя Тополев

а мы что,ответственны,за то,что не поставили для тебя кнопку

Не
Неподарок

Вопрос в другом. Не в ответственности.

Женя Тополев

по поводу вопросов,согласен,что поделать,тут обиженные,обделённые и придавленные членом

Женя Тополев

иначе сказать,язык не поворачивается

Ветер Ветров

И ещё категория хрень полная. Думаю поубавилось ба вопросов

Анна Матвеева

Интересное предложение. Я бы поддержала такое новаторство.

Сергей Коклягин

всякие интересные.севодня чевото пусто тут или мне кажется

Владимир

а ваше имя - "Неподарок" к ноющим или вопиющим можно отнести

Не
Неподарок

Речь о вопросах, не об никах.

Марк Тен

зато есть кнопка "пропустить",скоро дыру в том месте протру

Пловец Новочеркасск

Обрыдли вопросы типа... а что такое любовь???... как одиноко???

Не
Неподарок

Задолбали. Чего ныть? Хочется поплакаться- купи себе плюшевого мишку в жилетке и поплачь в нее. Чего на народ вываливать свои проблемы. Тем более что никто тут всерьез не поможет.

В*
Вадёк *********

И каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

Татьяна :))

Поищите в настройках. Раньше вопросы были по категориям

Светлана Костина

Мне разные вопросы нравятся.Веселых почти не встречала.

Александр Шебалин .

А я и отвечаю только на весёлые,все остальные пропускаю.

Ирина Сметанкина

да это было бы интересней, а то идет все подряд не нужное