Наталья Иванова

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей,покончивших жизнь самоубийством.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

правильно всё отменить и изучать в российских школах только "жизнеутверждающее" учение нацистского ублюдка дугина!

Кирилл Морозов

Все говорят - Кремль, Кремль. Сколько раз, напившись или с похмелюги, проходил я Москву, но Кремля ни разу не видел.)

Владимир Дегтяренко

А что надо понимать и анализировать только вшивых интеллигентов которые кроме как сопли жевать ни чего не могут?

Вадим

То,что Есенин был алкоголиком,не делает его стихи хуже. И понимать их не нужно.Нужно просто читать и чувствовать.

Михаил Алексеенко

Согласен. Было много хороших поэтов. Забыты не заслужено. Безграмотные учителя ученики безграмотных учителей.

Василий Стеклов

Это точно. По моему у меня лично вызвали стойкое невосприятие русской классики на долгие годы.

Фило Софочка

и взрослых разочарованных дамочек,разбирали с младшим Ахматову в 5 классе,оно нам надо?

Наталья Иванова

На самом деле всё же это история

Фило Софочка

история,только нужно ее не в младшей школе в головы впихивать,а в зрелый ум

Гордюшка

в россии даже алкаши талантливые, от этого и накладывают на себя руки))😜

Зиннур (Октябрьский)

Надо же серьезно воспринимать детские игры, а там и зрелость как аттестат пригодности

Владимир Шибнев

Не надо вою глупость на всех распространять. Не дал Бог ума. так сядь тихонько и сиди.

Роман Обрамович

ходил на урок литературы чисто потому что преподаватель была классной девушкой .. ))

Niherasebeblia

ну и шо.нас заставляли наизусть выучивать куски из ПРОЗЫ шизофреников и игроманов!

Анна

а вот ты, молодая и трезвая,сможешь написать что то подобное, что писали те алкаши?

Анна

тогда к чему такие вопросы? пить или не пить - дело лично каждого)) а вот написать шедевр могут единицы и им за это все простительно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻👍🏻👍🏻 Браво Анна.

Славянин

Есенина.Маяковского убили чекисты.это факт.А насчет выпить...не такой уж это грех

Владимир Жиров

Стихи-то хорошие, замечательные, вечные. Неужели Майн Кампф нужно детям изучать?

Андрей Хрисанфов

Или психов с устойчивой игровой зависимостью и при этом госпреступников (проза)

Чеширский Кот

это спецом сделано !! чтоб у них был шанс в живых остатся !! а не помереть духовно

Олег Блинов

Хоть какие-то мысли в голове появятся. Я, к примеру, благодарен учителям за это

Павел Пахин

Мало того , заставляют всяку мазню зырить 😂 от кисти , полных извращенцев .😂

Крысанов Андрей

да ладно алкашей- преступников рецедивистов величают величайшими поэтами