Настасья Старостина

Что такое настоящяя любовь?

Ответы
Ма
Машынька

И молотком по пальцу.. ААААААААААААААААААА ... ну по пальцу то зачем?))))))))))))))) аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий Солодков

Над этим вопросом "бились".и "бьются" лучшие умы человечества..Пока однозначного ответа получить не удалось))) 🙂

Степан Удилов

Не занимайтесь фигней! Уже детям снимают мультики про креативную мусоропереработку! Накой детям эта хрень?

Валерий Жупаненко

Прочитайте эту статью и кое что вам станет предельно ясно http://pastorlw.blogspot.com/2011/12/blog-post.html#more p.s. Успехов вам.)

Игорь Пиндак

Это когда тебе человек не просто нравиться,а ты не можешь без него и все твои мысли только о нем)))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

а как это настоящая. она или есть, или её нет. не настоящей любви вообще не бывает по определению

Наталья Бондаренко

правильно,мариш

М@рин@ ***** Самарская Обл.

привет наташик

Наталья Бондаренко

привет,на работе сегодня?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да. второй день. и второй день сумашествие какое-то

Zhanna Fuks

ЭТО КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ... 🙂

Рома Грешник

чувство любовь, не может быть ненастоящем, оно либо есть либо нет

*** ***

ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО ТАКОВЫМ

Alex .

Любовь это игра, в этой игре побеждают либо двое, либо никто.

Надежда Гончарова

Точно!А не замахнуться ли нам а Вильяма нашего Шекспира?

Дмитрий Васильев

настоящая-желание постоянно растворяться друг в друге

Кот. Просто Кот.

а если креатив - пополам? или банальность - в дребезги?))

Валентина Березина

это очень преятное ощюшение а темболие когда взаимно

Улугбек

Вторым заходом, что-ли?... Попытайтесь, если сможете!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вот указывать мне не стоит

Улугбек

Валяйте...

Константин Лакиенко

Чувство----- о котором не расскажешь и не напишешь.

Огненный Муравьед

Мда... От дружбы в спорте к непорочному зачатию...

Владимир Ефимов

Но сначала попробуйте то и другое на прочность.

Аламути

Может, сначала переживем последний креативчик?

Диана Францкевич

это когда ты любишь не за что-то, а вопреки