Валентина

Друзья! Давайте в честь приближения Нового года, наведём порядок в Спрашивалке. Удалим все старые вопросы, уберём неудачные и невежливые. Разместим новые, хорошие, которые повлекут доброе общение. Давайте в преддверии 2017 года дадим себе слово не хулиганить, не сквернословить, быть предельно вежливыми и уважать друг друга. А кто не внемлет, давайте договоримся игнорировать -- сквернословов и хамовитых. Просто не отвечать. Согласны? Напишите "да". Идёт?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый Год всё ближе!

Вспыхнет яркой вспышкою
Новогодний праздник!
Отовсюду слышен он,
Столько всяких разных

Шлют друзья, знакомые
Поздравлений светлых.
От души, огромные
Слышатся приветы!

А от яств - вкуснятины
Все столы ломятся.
Просто, замечательно!
Важно – не набраться!

Коньяки, шампанское,
Водки и наливки…
Разные гурманские
Тосты и заливки…

Берегись, желудок мой,
В норму ешь жаркое!
Чтоб не маяться башкой,
Пей без перепоя!

Хочется ненужное
В прошлое отправить!
И болезни дружно все
За чертой оставить.

Пусть метель нас кутает!
Пусть морозец лижет!
С каждою минутою
Новый Год всё ближе!

2016г 21 декабря

Виктор Минаков

Вовочка привык в классе насчет девочек отпускать неприличные шутки, Девочки решили ,как Вовочка отпустит,этакую шутку устроить ему абструкцию ,дружно покинуть класс Идет урок : Учительница" в нашей стране все больще и больше строиться новых домов!" Вовочка на весь класс в шутку И у нас рядом со школой строят Публичный Дом, Девочки поднимаються со своих мест ,беря портфели. В догонку Вовояка: Ну вы щлюхи там еще фундамент не докончили.

Евгений Ткаченко

нет света без тьмы. нет добра без зла.нет вежливых без хулиганов. нет новых вопросов без старых. вам ли не знать...

Валентина

Знаю. Но к новому году надо чистить дела, помещения, души.... Как знаете. Мне в хламе душно.

Ле
Лета

Тина,будет тогда очень скучно,быть предельно вежливыми,учитывайте и возрастные категории на сайте.

Валентина

Это вы о чём?

Ле
Лета

о вашем вопросе,нам ведь не по сто лет, быть не эмоциональными,правда?

Валентина

Но быть внутренне состоявшимися, думать, что можно на общее обозрение, чего не надо, Не применять слэнг и нецензурную лексику, не унижать родной язык... Чтобы это понять, вам надо сто лет прожить? Я себя такой и в 20 не знаю. Воспитание, знаете ли.

Ле
Лета

извините, но здесь не институт благородных девиц, и национальности разные, мне вот с вами скучно, потому с наступающим Вас, не примите за хамство, пишу как есть🌹

Валентина

Надеюсь, хоть эта незначительная переписка что-то хорошего вам дала... С Новым годом! Счастья и добра!🌲

Ле
Лета

Взаимно.

Доберман Пинчер

И тех которые возомнили о себе,что одни они умные а остальные здесь дебилы.

Валентина

Вы о чём? Вас что-то затронуло лично?

Доберман Пинчер

Да попадаются некоторые,страдающие от отсутствия чувсва юмора,.Бывало по всякому стараешься ответить им,нет всё не так,поменьше-бы вас таких развесёлых и в том-же духе,или может это я такой неуклюжий.

Валентина

Вы просто глупый. Обо мне ни один, знающий меня, не скажет, что я без чувства юмора. Я - душа нашей компании. Люблю людей. Меня любят. Если вы чего-то не поняли - это ваша проблема. Извините, Прощайте.

Анатолий Мюллер

Конечно "ДА". Только мои вопросы почему-то не удаляются.

Валентина

Слева - мои вопросы. Там внизу - удалить.

Анатолий Мюллер

Удалял уже, а они снова появляются😟

Валентина

Это пройдёт скоро. Они просто некоторое время всплывают у тех, кто вам отвечал...

Анатолий Мюллер

Понятно!👍

Николай Косенко

Давайте! Пойдём и выпьем по чашке чая!

Валентина

С пирожками? Я испекла только...

Николай Косенко

И с вареньем! Побежал!

Валентина

Варенье из айвы...

Одинокая Сволочь

ага, как час вежливости в "Ералаше"!!

Валентина

Хотя бы...

Одинокая Сволочь

как народ?! решит

Валентина

Дело ваше.

Гарсон №2

да, этим делом уже давно занимаюсь))

Гарсон №2

да и по большей части, встречаются хорошие люди, но и встречаются националисты.......

Валентина Сухоцкая

Привет.Я с вами согласна.Да

Вера Гудкова

Согласны

Анна Антонова

давайте

Пан Квинто

Идет...

Любовь Соловей-Грищенко

Идет.

Га
Галым

Да!)

Юрий Шкворенко

🎯

Усен Маматов

Да!

Усен Маматов

Спасибо!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да)

Нина Пенцаль

Да!

Олег Плахотин

Да

Олег Плахотин

Так и будет