Cherry Cherry

А вы хотели бы встретиться со своими друзьями отсюда, в реале?

Ответы
Имя Фамилия

только по отдельности ,а то у меня в основном женский коллектив-боюсь этого одного на всех не хватит)) 😏

Я Счастливая

А встречался с кем нибудь уже?

Имя Фамилия

из спрашки нет,в контакте одна красотка мне назначила свидание,я пришёл посмотрел на неё со стороны и ушёл в растроиных чувствах 😜

Я Счастливая

Ужас какой))) А я с некоторыми встречалась.

Сергей Николаевич

запросто -но откуда я знаю может у них к мне накопились негатив и претензии --могут и зарезать --

Мутабор Искатель

да.. очень... особенно с 2мя .... яб и с тобой встретился... но, у тебя муж а у меня жена 😉

Cherry Cherry

Ну да)))

Денис Сбежнев

Я в принципе за развитие общения, но мало кого это интересует именно здесь)

Cherry Cherry

Многие пишут,что встречались в реале)

Денис Сбежнев

Каждому свое) Бывает, что цепляет собеседник)

Cherry Cherry

Ну да, бывает)

Ирина Конотопова

Очень сильно хотела бы. И надеюсь с некоторыми удастся когда нибудь

Андрей Пак

ДУМАЮ,,,???ИХ НЕМНОГО,НО К НЕКОТОРЫМ ПРОЯВЛЯЮ СИМПАТИЮ ДУМАЮ ЧТО ДА))

Алексей Кулиш

С подружкой одной мы договорились о встрече скоро поеду ,а вы?

Cherry Cherry

Я ни с кем)

Cherry Cherry

Нет) как то не подходила к этому вопросу серьёзно) А вам удачной встречи!)

Серж

Конечно. Я бы даже хотел встретиться с врагами от сюда)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

и чо сними болтать!? говорить что спрашка это......??

А안

Женя Шамсутдинов

😄 =))))мечтать не вредно =)))и вредно не мечтать

Дог Хантер

а почему бы и нет? хоть поржать. вместе веселей

Павел

С друзьями то ладно вот с подписчиками )))))))))

Вика Татаревич

Я почему бы и не встретится если это друзья.

Дмитрий Вольнягин

Да прикольно было бы посидеть пообщаться)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Встречался)))))))...было здорово и весело)))))

Cherry Cherry

Классно!)) А сейчас общаетесь?)

Т. Сергей

Почему бы нет.. хорошим людям всегда рады

Игорь Либерт

У кого есть желание, думаю, воплощают)

Евгений Викторович

Конечно)))ечли бы жили не так далеко...

Из
Издалека

И уже встречалась, и еще планируем!

Le
Lee-Стричк@

И в любом случае, не вижу, почему надо эти "разборки" устраивать в открытом чате?

Neo Gint

a chtob pushistym ne kazatsa...

Le
Lee-Стричк@

У каждого из нас есть право на собственное отношение к другим людям. Зачем его - а, обсуждать, б, пытаться спровоцировать у других?

Ванька

Ну разве нетрёп - слагать о человеке небылицы за его спиной?) Ну это ладно, мне уже не важно. Можешь говорить что угодно)) Всего хорошего тебе, Нео)

Neo Gint

poka