Гранненый Стакан

РЕБЯТА! для чего ВЫ задаете вопросы :почему у девочки маленькие или большие титьки? смысл совсем в другом! если девчонка с табой и ведет себя так как вам хочется... ЭТО ЗДОРОВО!!! или кто-то против?

Ответы
Асия Павлова

А это озабоченные так пишут, нормальный человек не будет писать такие вещи, будет оценивать сам прелести своей девчонки.

Асия Павлова

Я рада что ты солидарен со мной,значит есть нормальные пацаны

Дарья Кудренко

Стакан,вот вы нормальный мужик)))А то запросы у некоторых-сиськи 4 размера,накачанная попа,а про душу кто вспомнит?

Владимир Александров

А как ей самой хочется - не интересовались? Да и Вам скоро надоест, если у девушки нет своего характера.

Гульхан Маханалина

не всегда хорошо что бы человек который с тобой будет рядом вел себя как тебе хочется, станет скучно

Zara Yusupova

Сейчас наверное о размере груди не спорит только ленивый и главное 95 % -женщины

Александр Молчанов

Размер груди на качество секса не влияет. Проверенно на личном опыте.

Николай Карев

Да мне честно говоря всё равно какого размера сиськи у девки.

Анастасия Козина

Молодец! Все таки остались еще нормальные мужчины...

Анастасия Козина

Хотя если бы у меня не было груди, я бы была расстроена)))))

Павел Шаповалов

Ну без стакана тут не разберёш толком я думаю

Марина Алимбаева

вопрос для ребят и девчонок, пропускаю

Лина

я против... надо вести себя прилично)))

Татьяна :))

хороший вопрос, Стаканчик!!!!!!

Zaza Tkachovi

vse meriat pa svaei vasmijnasti .tak mir ustroen

Танюшка .......

СТАКАНИЩЕ...НЕ МОРОСИ..)

Галина Селезнева

а в чем проблема ?

Гранненый Стакан

МОЛОДЕШЬ ПУТАЕТСЯ-В РАЗМЕРАХ...

Владислав Уханов

сиськи тоже надо

Olga Zamahaeva

нет ты прав

Юлия Служаева

это супер.

(E
(Emin) Em

не против

Назым ))))

Всё зааа)

Гранненый Стакан

ВЗАИМНО! и желаю больше добра ВАМ и радости!!!

Назым ))))

Вам того же)и всего наилучшего вам желаю)

Гранненый Стакан

))))))))))))))))))))))))))))

Гранненый Стакан

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я подержал бы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))