Валерий Жуков

Вы сами заботитесь о своём здоровье или предпочитает что бы о нем доктора позаботились?

Ответы
Анна Голубка

Докторам не доверяю. Дипломы , если у них и есть свои, то за деньги приобретенные. Знаний нет, а гонора много и главное без денег даже рецепт нужный не выпишут. Палачи в белых халатах. Как же им доверять свою жизнь.

Людмила Кузина

сама))), наши доктора ужасны))), я не про всех, а только про нашу районную больницу. только зубной врач лечил и протезировал, это необходимо(платный) и офтальмолог помог, а с остальными беда((((

Иван Пушилин

27 лет назад после травмы позвоночника, врачи сказали что ходить я больше не буду, но я не только хожу, но еще вернулся в спорт и снова летаю

Сергей Сивоконь

Дохтурам нет сейчас доверия . Себе верю и холодной воде . Единственное и неповторимое лекарство от всех болячек .

Та
Тамара

... природа заботится - роса для умывания и закаливания... зелень - источник витаминов... травы - на зиму...

Ме
Метелица

Сами конечно.Врачам пох!Лучше конечно,чтоб оео было как можно хуже.А деннег у вас как можно больше!

Tatjana Wills

В наше время нельзя доверять свое здоровье врачам или кому-то еще. Надо заботиться о себе самому.

Алексей Правдин

Доктора не заботятся о вашем здоровье, их задача не дать умереть, хоть тупым цветком но жить.

**Юля**

Надо самим заботится о своем здоровье, а вместо докторов есть интернет!

Наталья Стрельцова

Сама,советуясь с человеком в белом халате....которому все до "лампочки"

Светлана Бульская

Пока обходимся без посторонней помощи.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!))))))

Наталья Стратилова

я плохо о нем забочусь, как правило обращаюсь к ним, когда крах

Валерий Ратников 🇨🇳

пока медицина бесплатная, пусть доХтора развлекаются.😀

Ирина Чарикова

Спасение утопающих, на самом деле, совместный тяжелый труд.

Pnv1648

Сама, сама, но бывает и доктора, например сломала руку.......

Михаил Апарин

А что толку...если пациент хочет жить, медицина бессильна

Мари Ява

Лучше себя о твоём здоровье не позаботиться ни один врач

Борис Бойко

Я не верю докторам.Я сам забочусь о своем здоровье.Пока.

Ира

доктора????? увы....приходиться о себе заботиться самой(((

Лю
Людмила

Каждый год за свой счет провожу диспансеризацию