Viki

ПРИВЕТ...А ВАШ ПСЕВДОНИМ НАПРЯМУЮ ОТРАЖАЕТ ВАШ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ХОББИ?

Ответы
Владимир Орешкин

О, радость моя, ну конечно же ДА! Мой... как это ты выразилась... ах, да псевдо... Подтверждаю мой COFFEEMAKER.mail.ru очень, ну ОЧЕНЬ отражает: ЛУЧШИЙ в МИРЕ КОФЕ ЭСПРЕССО - у меня на кухне! Знатоки - в восторге!

Viki

Не популярны в реале?

Владимир Орешкин

Популярен, коли превозмогу себя и - в мир устремлюсь. Но - от мира... скучновато...

Viki

выпейте кофе..

Владимир Орешкин

Ой, да что же ет я? Баю, баю, врю, врю... а сам? Всё, бегу пить. Пить, пить и... ПИТЬ!

Viki

то то

Виталий Иванович Вербицкий

В студенчестве был Савелием - любил ремонтировать, восстановил даже пишущую машинку 1905 года в 73 году... Сейчас Ванычем зовут, вроде водопроводчика...

Viki

И где сейчас пишущая машинка 1905 года?

Виталий Иванович Вербицкий

Последний раз я видел в 1976 году в общаге на подоконнике журналисты печатали чтото, с таким упоением, что меня даже не заметили

Viki

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Вам! 😎

Viki

😮

Ай Кидо

да, ибо "Мое имя - cтершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях.
Меня не спросят,и я не отвечу."

Viki

крутяк

Борис Лысенко

У меня не псевдоним, у меня все настоящее. И фамилия напрямую отражает мою ... прическу ... Вот уже более сорока лет... 😊 😄

Viki

😄

Татьяна Суц

Нет ,..Никак не напрямую ..Только на запутанную ..Очень ..Даже на морской узел )

Viki

😀

Алекс Венцель

Примерно так. Я пишу рассказы и известен именно под этим псевдонимом...

Viki

Надо подумать....Я тоже над книгой работаю

Алекс Венцель

И как она будет называться?

Viki

Ахтунг!!!!Ахтунг!!!!!В небе- Заболотный!

Алекс Венцель

Я назвал две свои книги "Хочется. хочется жить"...)))))

Viki

О...Как же мы похожи оптимизмом

Алекс Венцель

Она состоит из коротких рассказов-воспоминаний и эпизодов. Хотите почитать?

Viki

Можно?

Жамол Каримов

хобби у меня гулять с женщинами привет что вас интересует??? именно

Olga Ольга

УХОЖУ, ухожу, ухожу!

Viki

я Вас баню...продолжайте с ней

Жамол Каримов

нет я просто хотел поговорить с вами у меня в мыслях даже не было дурного но что делать.....

Viki

Вы ведь на её вопросы отвечаете, а не на мои

Жамол Каримов

нет только на ваши я же говорю с вами а не с ней,она просто вмешалась и все....

Илья Щербинин

Мой псевдоним отражает полное соответствие надписи в паспорте))))

Viki

КРУТО!!! 😳

Лилия Порывкина

нет конечно,я лошадей люблю представляю свой псевдоним)))

Viki

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Да я Владимир. Владею миром в свободное от работы время)

Viki

Вам одного мира достаточно?

Вл
Владимир

Пока да, расширяться пока не планирую)

Viki

Ну удачи!!

Улугбек

Это не псевдоним. Зачем он мне? Мне некуда прятаться...

Viki

Ой!!!Как я рада Вас видеть сегодня! Как самочувствие, настроеньице?

Улугбек

Я тоже был бы рад ВИДЕТЬ Вас, да Вы спрятались и не показываетесь... Впрочем это и не обязательно...

Viki

Вы мудры...Приятно

Улугбек

😋

Viki

и я Вам улыбаюсь

Улугбек

🙏

Viki

Спасибо

Маруся Мамина

мой псевдоним отражает мое внутреннее состояние

Viki

прекрасно

Владимир Бродский

Это у вас--псевдоним. А мы ничего не боимся

Ринад

У меня не псевдоним - я под своим именем.

Ринад

Их, уже нет,

Viki

Ну значит, у родни

Ринад

Мне это как-то не шибко важно!

Viki

Боже, имя ведь определяет судьбу человека и обязывает

Ринад

Какой уж я есть, таким и останусь. Перевоспитывать меня уже поздно.

Ирина Савченко

Да, а также в согласии с нумерологией )

Viki

))))

Ирина Савченко

А ваш ? )

Viki

У меня его нет((

Ирина Савченко

А электронный адрес ? он же тоже -псевдоним )

Viki

нет)))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Никифоров

А хобби у меня тут не видно, прикрыто...

Владимир Кириллов

Мой псевдоним отражает моё отчество.

Viki

Ну напишите его

Владимир Кириллов

Васильич же...

Viki

прекрасно

Ворон

Отражает, но не вид деятельности. )))

Viki

поржать на крылечке

Ворон

А в комнате? Кого разбудить боишься?))

Viki

Я в библиотеке...В читальном зале

Ворон

Теперь у меня в комнате ржач. Сидеть в спрашке находясь в библиотеке!? Это круто! 😃

Viki

Я тут зажигаю в перерывах меж серьезными темами....или жду ответа на запросы

Lаzy

У меня здесь реальное имя и фамилия

Viki

будем знать..

Петр Снежо

Все настоящее, фото, имя фамилия.