Олег Партолин

Женщины познают ценность первого мужа, после третьего развода. 💫

Ответы
Валентина Рязанова

После третьего развода я не могла оценить первого мужа по ряду причин , он был пьющий гулящий тунеядец , попал в тюрьму , я тут же развелась с ним ,после отсидки его дружки убили . Для криминала ценный экземпляр.

Ви
Виктория

у меня первый был ужасен. ранбше нужно было от него бежать 2 с половиной месяца брака оказалось много

Лека Лютер

Последующие мудаки не повышают ценности первого, но учат распознавать тех, что придут после них.

Татьяна Tatiana

если первый муж - большая ошибка....то не признаю его ценность НИКОГДА!

Царевна

Нет, если каждый последующий брак становился все удачнее и удачнее.

Лекса

Всё познается в сравнении...Наверное поэтому мужчины и кобелируют.

Ир
Ирина

У мужчин так же,первая лучше ,чем последующие, конечно не у всех)

Zza-Zza-Lorak.

Мужчина работает мужчина принес в дом мамонта Вот его ценность

Slam Di

Женщина сама себя порой не понимает, не говоря о ценности мужа

Марина Ежевик@

😄Это наивная надежда первого мужа,от которого ушла жена.

По
Половинка

Так дети на первого мужа ....похожи....вот и напоминание🤣

Екатерина

У мужчин также, судя по отзывам

Олег Партолин

Нет🌹

Екатерина

Да

Таня Вечность

После десятого не признаю

Ир
Ирис🌺

Интересное умозаключение

Valentin Garmanov

А трамвай то уже ушел!

Любовь Хабарова

Вы заблуждаетесь?

Шепот

У меня наоборот))

Br
Breeze

Вы, бездетная?

Елена...

Нет,не всегда

Елена Блогер

Нет конечно