С)
Салават )))

что будете делать, если правительство постановит наносить штрих код УЭК на руку? если откажетесь как будете выходить из ситуации ? ведь вы не сможете ни покупать ни продавать и т.д

Ответы
Лина

проблема в том, что всегда найдутся те кто ЗА....будут ставить сначала детям, что бы не терялись, потом пожилым, чтоб тоже были на месте, большинству всё равно...а маленькая демонстрация из недовольных поорёт и пойдёт рисовать код, жить то надо на что то)))

С)
Салават )))

библия откровение 14-16 глава там про это написано

Татьяна Гамаюнова

Для меня это пока не решенный вопрос. Если такое случится, то пойду в церковь, там спрошу как быть, что скажут, то и приму, это последняя инстанция, получается.

С)
Салават )))

и даже откровение не почитаете?

Татьяна Гамаюнова

Я его читала и знаю, что там об этом сказано.

С)
Салават )))

и все равно за ответом пойдете?

Татьяна Гамаюнова

Я так думаю, что я не ответом пойду, а пойду в "собор", к близким по духу людям (в коллектив),

С)
Салават )))

а если они решат нанести код?

Наталья Корнеенко

Вот мне всегда было интересно что люди творят такое, что боятся, что их идентифицируют? Мне кажется, что быть против могут только уголовники и психи.

Наталья Корнеенко

Да в любом случае - не нарушай и всё будет нормально.

С)
Салават )))

а ты сможешь не нарушать все заповеди библии?

Наталья Корнеенко

А библия тут причем? Законы нарушать не надо.

С)
Салават )))

закон- это воля правящего класса возведенная в закон и я очень сомневаюсь что ты будешь этим правящим классом, по этому тебе такие рамки отмерят

Наталья Корнеенко

Закон суров, но это закон.
А правящий класс мы, вроде сами выбираем

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну код врядли, скорее чип. Откажусь. Будет как Бог даст, бессмертных нет. А помереть до прихода антихриста спокойнее чем жить и умереть при нем.

С)
Салават )))

сильно, если ты не связан ни чем

Д"
Димитрий "киржачский"

А от этого исход не зависит...

Та
Татьяна

сначала нужно базу к этому подвести..где покупать, продавать? В глухой деревне, где сельпо без кассового аппарата???

С)
Салават )))

деревни исчезают

Anna Kariaba

Скрываться пока не поймают, а потом отдать жизнь за Истину. А Избранных итак уже не будет, потому что Вознесение.

С)
Салават )))

а что позволить нанести начертание зверя и испить чашу гнева?

Anna Kariaba

Кто знает, тот не нанесет я думаю.

Александра Ивановна Дьяченко(Бегун)

НЕ будем усложнять свою жизнь и так много проблем поставим штрих код и будем продавать и покупать Ха-ХА!!!

Мо
Морлок

А чё на руку-то? Уж сразу на лоб, зподно ИНН, ОГРН и СНИЛС.А то всё время спрашивают, а тут бы сами читали!

С)
Салават )))

это все и будет в этом коде, это будет код для доступа к вашей информации в системе там и иин,огрн и снилса, и банкомат и недвижимость и возможность продать недвижимость и купить, заказать и много другое что делаете каждый день в любой точке мира и медстраховка и т.д в общем не потеряешь, и на чело можно, наверно это будет модный бзик

Мо
Морлок

Ну не на задницу же! Каждый раз штаны снимать, чтобы показать! Хотя, с другой стороны, дополнительная степень защиты!😆

Наталья Петрова

Это нарушение свободы и прав человека. Мы не бараны, чтобы нас клеймить. Замучу революцию)

Наталья Петрова

Не знаю. Я не вникала

С)
Салават )))

вникнешь,обязательно по самые не хочу, но это ни кого интересовать уже не будет

Наталья Петрова

Вы меня пугаете

С)
Салават )))

предостерегаю, что вы мне сделали что бы я вас пугал?, прочтите библию откровение 14- 16 глава и вас там испугают, ей по крайней мере 400 лет

Владимир Ефимов

А Вы уже себя застращали до срока. Но не всякая глупость осуществляется, а эта - тем более.

С)
Салават )))

вопроса о вашем мнении обо мне не было и мне это тем более не интерестно, поставлена гипотетическая ситуация и вопрос что делать, отвечайте или пропускайте

Владимир Ефимов

Паникёров во время войны пристреливали. Сейчас в мире идёт тоже война, но как бы тихая и в ней есть свои паникёры: по глупости или проплаченные.

С)
Салават )))

в моем вопросе паники нет, мой вопрос призывает смоделировать такую ситуацию в голове и поискать реальные выходы из это ситуации Или если кто то реально считает что такая ситуация вполне возможна, они уже задумаются о базе возможностей на которой можно будет решать проблемы возникшие в этой ситуации, А вы как я понимаю боитесь , и для вас лучше медленно сварится в кипятке, как лягушка надеюсь понимаете о чем говорится. А война идет согласен, только в нынешнее командование я почти не верю

Наталия Дмитриева

Этого пока не произойдет. А потом когда -нибудь, тогда и решение этой проблемы найдется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого не будет! Этого не допустит конвенция о защите прав человека и основных свобод!

Одинокий Волк

Изменят!

Plaxov Dmitry

вы и так уже запрограммированы сплошь и рядом нарушение конвенций по правам человека так называется живи вякай и молчи

ОК
Ольга Кокорева

с нашими зарплатами, а затем и с пенсиями отоваримся на помойках! там ничего не надо!

Ма
Марина

написать письменный отказ в 3-х экземплярах. если многие откажутся - то не введут

Людмила Жукова

Надеюсь до такой дурости не дойдет и так накосячено больше чем можно пережить

Людмила Жукова

Ходить на выборы и голосовать а не отсиживаться по кухням думайте о том что заставляет проголосуют обязательно

С)
Салават )))

а за кого голосовать? если все кандидаты одно и тоже

Людмила Жукова

Это уже Ваши проблемы выбор есть всегда

С)
Салават )))

понятно

Людмила Жукова

Пока всего хорошего

Boddon Andianov

блюмц наших законов и тупизна мож есть и приятное но ты закодирован тогда???!!!

С)
Салават )))

поясни

Boddon Andianov

что так не понятно не очень хочется пояснять что не понятного на суку у всех будешь за все свои действия!описывать лень белеберду!

С)
Салават )))

все понятно

Boddon Andianov

ой спасибо а то подумал не поймут!!??да уж наши прозаконы чучела сидят нами выбрами дерьма столь ума не хватит!!

Слава Касьянов

Эта задумка не за горами. А что может сделать скот, когда уже на скотобойне?

Александр

Мне проще отрезать руку у того, кто захочет поставить на мою штрих-код.

С)
Салават )))

а что потом?

Александр

Потом - или протез,или сепсис и кирдык.Ну а по моему примеру резать лапки начнут и другие,без маргарина в голове.

Дмитрий Самойленко

Видимо придется эмигрировать или уходить в леса и жить своим трудом

С)
Салават )))

эмигрировать не куда бывший ссср остался

Дмитрий Самойленко

Ну почему, не везде же чипы людям внедряют, но много где к этому идет

С)
Салават )))

дело времени, че делать?

Дмитрий Самойленко

Все идет к тотальному контролю. Оставаясь в социуме этого наверное не избежать

С)
Салават )))

че делать? ведь по одиночке задавят а душу терять нельзя

Дмитрий Самойленко

В какие-то общины уходить, подальше вглубь. Ради кучки из нескольких людей врядли все прочесывать будут. Закон больших чисел

С)
Салават )))

может быть

Иванов Иван

да пох, вон сотками все обвешались, и думают что их не контролируют