Салават )))

что будете делать, если правительство постановит наносить штрих код УЭК на руку? если откажетесь как будете выходить из ситуации ? ведь вы не сможете ни покупать ни продавать и т.д

Ответы · страница 2
Александр Казаков

нам уже давно поставили штрих вы не заметили или не хотите видеть

Александр Казаков

какие на хрен полномочия кто нам их дал

Салават )))

нет, полномочия мы даем,но если мы на это кладем большой и толстый то кушаем то за что делегировали, народ это сила - нет народа нет страны

Александр Казаков

может ты и прав но сейчас народ разобщили и это делали цели направлено что-бы мы не могли что-то сделать

Салават )))

вот именно разобщили и сделали это целенаправленно, частная собственость сыграла не последнюю роль

Александр Казаков

хорошо что мы начинаем понимать что нас дурят и самое страшное что это видит призидент и не хрена не делает

Сергей

ПОКУПАТЬ - я смогу ВСЕГДА!... а "продавать" - как-то по-фигу!...🙂

Helena Veselova

В тайгу.... Тотальный контроль , тотальное недоверие- это болезнь.

Салават )))

как староверы, многие на понимают что это уже почти возможно и что это будет для них значить

Helena Veselova

Это уже реальность. Зарплаты через карточки. Это уже полный контроль. Если, конечно, честно платить налоги.

Салават )))

а могут полностью отключить от соц системы, правда это пока сложно

Эльвира Гайсина

может быть "свои" уже чипированы нынешняя война идет не за земли а за качество жизни

Салават )))

свобода воли и душу в обмен на удобства и качество жизни

Неизвестно Неизвестно

что правительство прикажет- то и сделаем! мы уже дрессированные.

Салават )))

а про себя что скажете?

Неизвестно Неизвестно

уклонистка со стажем. ибо- бухгалтер. сопротивляться открыто- нет ни сил, ни смысла: замолотят дубьем.

Таирия

У нас это невозможно. В деревнях света нет, не то что интернета.

Александр Носов

А почему бы и не нанести. Многие наносят на руки всякую всячину

Александра Шампанова

Поэтому мы считаем правительство по членам, а скот по головам.

Natalja Seleznjova

Наверно будет революция новая на огороде буду все выращивать

Салават )))

кто ее будет делать?

Имя Женское

вам так дороги рыночные отношения или не нужна безопасность?

Салават )))

вот когда в вашей ид-карте будет ваша недвижимость, мед карта, страховка, карточка банкомата где будут ваши счета и многое другое,И будет только электронная валютаво всем мире,вот тогда отпадет надобность в этой ид-карте нужен будет штрих код на теле что бы ситстема вас узнала, вот тогда будет так как написано в откровении

Имя Женское

а в ней всё. все мои данные. даже страховка на машину

Салават )))

карточки банкомата нет?

Имя Женское

банк в телефоне. достаточно

Салават )))

значит пока еще не пришло время, денежные знаки еще есть, время есть, пока

Владимир

Человек придумал правила, человек придумает как их обойти.

Салават )))

если успеет

Та
Татьяна

А кто нас будет спрашивать? Откажешься - будешь вне закона.

Та
Татьяна

Я считаю, что человека можно будет не только выключить. Будет заложена такая программа, что нами будут манипулировать, как роботами кому то в угоду. И это будет уже не человек, а биоробот.
А про апокалипсис я полностью согласна.

Та
Татьяна

Я почитала коменты. Пока ни одного согласившегося!!!!! Будет ли так потом????

Салават )))

биороботов уже хватает и сейчас, Право выбора мы потеряем или отдадим, про манипуляции согласен, Мы сейчас способны на изменения,, а вот потом уже нет.. в этом разница наверно

Та
Татьяна

Всё правильно.

Салават )))

хорошо мы поняли друг друга)))✊

Дикий Ёж

Не будет конца света в России))) Что у нас, маркеров нет?))))))

Влентина Владимировна Тюфякина

Это бред,хотя от правительства можно чего угодно ожидать.

Ленка Бакулева

Много есть способов, только не для интернет зависимых.

Динара Тайтлеуова

Я эти видом деятельности не занимаюсь мне не грозит

Салават )))

каким?

Людмила Попова

Думаю, что будет предварительный опрос населения)

Салават )))

ну готовить хоть к этому надо детей?

Людмила Попова

Зачем готовить? Они сами имеют право решать)

Салават )))

а если они откажутся от кода, они готовы выживать без системы

Людмила Попова

Не могу сказать, не знаю, не обсуждали такие темы)

Салават )))

обсудите, оч полезно

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости это всё.Нарушением прав человека пахнет

Салават )))

пахнет

Антон (Ulysses)

неприятности я переживаю по мере их поступления )

Салават )))

лавинообразные тоже?

Alex Potjomkin

Возврат к крепостному праву, иначе и не назовёшь.

Салават )))

тогда еще можно было бунты устраивать

Лилия Филь

Не думала, но думаю народ наш умный изообретет