Ljubov Krasota

Сердце есть у всех, просто некоторые делают из него цветущий сад?

Ответы
Танцующий С Волками

хороший вопрос, у каждого свой путь а как он его украсит сами знаете от чего зависит

Bлaduмиp

классная аватарка) привет ... да некоторые умеют возделывать сады сердца

Ljubov Krasota

Спасибо, Володя! Да, хотя и трудно это - полоть каждый день

Bлaduмиp

очень трудно

Арсений Ескевич

Сердце - это мышца, которая качает кровь. Всё остальное - эмоции

******* *****

некоторые делают, но сад поливать надо и уход нужен душевный

Vitalii Bruno

И я им искрене завидую...белой,чистой завистью...по доброму...

Milana D.

Но и для этого, навозм сначала нужно удобрить

Дмитрий Я

а некоторые вандалов топтать сад))))))))

Дмитрий Я

ну а если тот кому ты хочешь дать не возьмет? ведь любовь это не секс от многого отказываешься ты ради одного даришь ему а он не желает принять этот дар поскольку любит тебя и не хочет ограничивать.))

Ljubov Krasota

Если любит, примет, т.к. любовь это не только давание, но и принятие

Дмитрий Я

любовь это добровольное принятие а если твоему партнёру не нравится брать то что ты хочешь отдать отказавшись от этого для себя то это уже принудительное втюхивание. а если любит поймет. ты щас понять не можешь о чем разговор твое убеждение в собственной правоте заставляет тебя продолжать спор и понять что некоторые жертвы вредны для счасливой жизни в семье.

Ljubov Krasota

Жертвовать надо по мере необходимости

Дмитрий Я

жертвовать надо до свадьбы и не вспоминать об этом потом некогда.

И у них это замечательно получается))

Просто Александр

А остальные что из него делают?

Ljubov Krasota

у меня в голове столько информации, знаете ли, что если я Вам скажу, что люди превращают свои сердца в помойку, вряд ли Вам это что-то скажет...

Просто Александр

Серде всегда открыто для прекрасного, а зачем из него делать помойку? Смысл в чём? Зачем?

Ljubov Krasota

сначала по неведению, а потом по инерции...

Просто Александр

Но это не комфортно, противоестественное.

Ljubov Krasota

Конечно! Полностью согласна

Fahr

а у некоторых сожгли этот сад

Ljubov Krasota

нельзя пускать всех подряд в свой сад... беречь его надо и культивировать, пускать только проверенных и даже их надо уметь прощать...

Fahr

а я же не знал что так будет, когда впускал, теперь знаю, и держу двери на засов

Ljubov Krasota

да, простить и идти вперёд... только вперёд

Fahr

а как иначе? так и делаем, с переменным успехом

Ljubov Krasota

хммм... собственно, и выбора-то нет... не к тёмным же..

Жизненный

а кто то сплошные терновники.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А некоторые заброшенный сад

Владимир Коваль

А кто им возмет и вытрет зад

Ljubov Krasota

Владимир Коваль

никогда не знаешь кто из приближённых к тебе выкинет коня

Ljubov Krasota

и даже их надо уметь прощать...

Владимир Коваль

Не только прощать,но и отпускать

Валентина Чухраёва

А может это и к лучшему

Гульнара М.......

У меня...все кактусы

Гульнара М.......

Землянику...рассадить...что ли

Виталий Рахимулин

И это хорошо!

Виталий Рахимулин

Бог любит вас! Вы необычайно прекрасны в Его глазах! Мир,вам и Любовь!

Гр
Григорий

Да