Наталия Карелина

Почему он не удаляет меня с своей странички? Мы уже месяц.как не разговариваем...

Ответы
Та
Таниука

Наташ...а ты не ходи к нему..не надо...ничего не исправить...сама..этим страдаю...знаю..

Надежда Bagina

Это не показатель раздора, вы остаётесь друзьями, позвони ему!!!

Сергей Златов

новости про вас приходят регулярно и не надо лазить на вашу

Света Костина

ну и пусть,а вам то что...это его проблемы,пусть любуется

Евгений Косьяненко

Как можно такую девушку удалить?! Это аморально! 🙂

Aleksey Nikitin

Нравитесь... наверное.... Либо что-то замышляет...

Наталья Ковецкая

может просто занят и поэтому не разговаривает

Наталья Ковецкая

у меня было и такое что два месяца не разговаривал. бывает что работа такая. читает сообщения а потом через месяц отвечает сразу на все ... ну тут дело конечно индивидуальное. задай прямой вопрос ему - он хочет общаться с тобой или нет. и требуй ответа немедленно. не ответит - у3даляй его.

Наталия Карелина

здорово! А это не будет выглядеть так, как будто я навязывюсь?

Наталья Ковецкая

нет! это будет прямой вопрос. да или нет - все!так и объясни ему - либо ты сейчас же отвечаешь либо пока. я так сделала - и мне ответили тут же)

Наталья Ковецкая

ответил - сильно занят и просил прощения. предупредил что нет времени читать. сейчас вообще на скайп перешли. так что проблема у меня исчерпалась. может и вам так сделать

Наталия Карелина

ладно хорошо! Удачи вам!)))

Ирина Мульцына

ДА ЕМУЦ ПОХ ! оН ДАЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОГО

Татьяна Блазнова

на всякий случай...а случаи бывают разные))

Галина Лукьяненко

ну ,видимо не хочет. может помиритесь еще!

Ал
Александр

на всякий случай)))))),может он выжидает)))))

Наталья Селянина

надеется, что Вы с ним заговорите первая

Илюся

не удалит,еще заговорит,поверьте мне

Галинка Владимировна

надежда умирает последней, солнышко

Галинка Владимировна

главное чтоб ты не грустила

Наталия Карелина

я не грущу))))Не он первый и не он последний!)))

Наталия Карелина

Хотя маленько загрустила...

Галинка Владимировна

открой сердечко и ты сразу увидишь , что в него уже кто то стучится .....а вдруг это новая любовь, ведь скоро же весна

Наталия Карелина

Хорошо.обязательно открою и посмотрю!)))

Наталия Карелина

ну конечно!!!Добавляйся в друзья!))))

Елена Бублик

нравишься ему или выжидает время....

Елена Бублик

увидела уже,далеко от меня.но ничего это не помешает дружбе)))

Наталия Карелина

Она одна Дочь 10 лет. А что:[ ?

Елена Бублик

я просто хотела узнать,у меня двое их,одной 23,а младшей 20....так старшая у меня нашла жениха по интернету и поехала к нему,а он живет в Приднестровье(молдаванин),а нам сказала,что поехала в Одессу...представляешь?

Наталия Карелина

Подожди! Пиши в личку!))))

Елена Бублик

написала,прими дружбу в моем мире

Дениска Лорд

думает как начать говорить с тобой

Лира Мальцева

странно,значит на что-то надеется

Оксана Малая

Оставил Вас на скамье запасных.

Оксана Малая

отправьте его на скамью черного списка)))

Татьяна Гималова

ждет когда ты сама это сделаешь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАПИШИТЕ ЕМУ ЧТОБ УДАЛИЛ:) )))