Andreea

Будучи подростком, нарисовал в своей комнате, во всю стену, летящего розового слона, он парил в небесах на крылах, среди пушистых облаков покрытых блëстками и отражающих радугу из теней для век, через которую он направлялся к Солнцу! Получилось ярко, красочно, блестяще!!! 🤗 А вы подростками рисовали на стенах в своей комнате, если да, то что?

Ответы · страница 2
Димка

Сартирный художник не может быть примером для подражания нормальным людям...🖼

Andreea

Так вот ты кто! 🤣

V/
V/S/G/

У меня в спальне во всю стену был лес озеро и волк с зайцем из мультика - Ну погоди-

Andreea

Кто рисовал?

V/
V/S/G/

я ...брат ну и сестра ещё ..вообщам и дядёк руки приложил нас много в семье ...каникулы вот и баловались дом большой аж шесть комнат сени крыльцо - раздолье

Andreea

Классно! 👍

Иринка Осенняя

своя комната в квартире у меня появилась в 52 года. Это ещё подростковый возраст???

Andreea

Нет, но оторваться можно и в 52, главное желание творить! 😉

Иринка Осенняя

Рисовать на стенах уже не хочу! Но творю, что душе угодно!😁

Andreea

👍

♛ О*Contra Spem ♛

у меня были альбомы и альбомные листы ..Я думала ..что я круче Леонардо да Винчи

Andreea

Это классно! Получать удовольствие от своего творчества! 🤗

Ро
Роза.

Стена была обклеена вырезками изображений актрис, актёров, певцов, моделей..)

Andreea

У подружек тетради были с вырезками, а на стенах плакаты!

Бо
Бока

Был художником в школьной стенгазете. Дома на стенах не рисовал, не идиот 🤓

Andreea

Идиоты рисуют в стен газетах! 🤣

Бо
Бока

Стенгазета на стене висит, чпокалка ты 😃

Andreea

А так смотришь на стену и любуешься! 🤗

Бо
Бока

Я воровал красочные афиши и на стену вешал

Andreea

Так то творение твоих рук!

Бо
Бока

Вроде рисовал, ХЗ...не вспомнить. Жизнь такая была...

Andreea

В юности самые яркие воспоминания!

Та
Танюша

Наверное потом долго стоял в углу и горько раскаивался в содеянном 🤦😅

Andreea

Это моя комната, мой мир, мой интим!

Та
Танюша

Родители молодцы! Продвинутые 👍

Andreea

Запретный плод сладок, запрет не вызывает ничего, кроме желания попробовать...

Та
Танюша

Отсюда следует вывод- ничего не запрещать! 🤣

Andreea

Можно подсказывать, но не навязывать и не запрещать...

Та
Танюша

Тактично..

S V

Я на стекле окна рисовала на НГ деда Мороза и Снегурочку, мультяшек...)

S V

🌬🐘☀️

Andreea

🌈

S V

Главное чтоб жив был...)

Andreea

S V

Хорошечки...настроение поднимают...)

Марина Маловичко

не рисовала,но старшая дочь обои переклеила,заработала и поклеила

Andreea

Это к чему? 🤔

Марина Маловичко

к тому что не рисовала ни я ни кто

Lara Skorpio

Не, я не художник. В школу за меня мама рисовала, светлая ей память..

Andreea

Ясно, не художник...

Lara Skorpio

Увы и ах..

Андрей Липатов

Я в художественную школу ходил и приучин был рисовать на бумаге .

Andreea

Радость нельзя приучить, ей нужен полëт!

Андрей Липатов

Согласен кода расписывал детскую поликлинику Айболита на орле там был размах по всю стену но это уже после армии

Andreea

👍

Вера Гудкова

нет. мы рисовали на уроках мордочки, жаль ни одна не сохранилась

Andreea

Чьи мордочки?

Andreea

Портреты?

Nihrenasebeblija

у меня в том возрасте,в проклятом совке, не было своей комнаты!

Andreea

В столице что ли жил?

Nihrenasebeblija

нет в Харькове.

Andreea

Миллионник, все стремились в город...

Nihrenasebeblija

я там родился

Andreea

Да это не важно, миграционный приток - тяжëлый жилищный вопрос...

Nihrenasebeblija

бляяя,я там родился в 1948г!!! просто предки комуноуроды,обосранные с перепугу сталинских времен,ждали светлобудущего!

Давыдов

С комиксов перерисовывал Гуфи Дональда Дака на стекле окна

Давыдов

В детстве по другому смотришь на знаменитых)

Andreea

Не знаю, своë творчество, свой успех всегда в приоритете...

Давыдов

Слушай у. меня есть олдсульная дама. Расписывает стены. Но хочу спросить ТЕБЕ РОДИТЕЛИ ЭТО ПОЗВОЛЯЛИ!?

Andreea

Это моя комната, мой мир!

Давыдов

Другое дело!🤞

Майя Зырянова

Подростком нет,а в годика три гриб на стене у бабушки

Andreea

🤗

Nadezhda Wirt

Нет, картинки большеглазых животинок клеила на обои

Святослав Зонтов

Меня за такие рисунки пороли как Сидорова козу )))))

Andreea

Насилие, это правильно?

Святослав Зонтов

Нет . Конечно . Я так не делаю .

Andreea

Да, дом должен приносить радость! 😊

Святослав Зонтов

Я когда с тройкой домой шёл , ноги не хотели идти . Меня и за тройки ругали очень здорово . ((( А за поведение не ругали никогда . От того и многим было непонятно ,как так дневник весь красный ,а оценки хорошие )))

Andreea

За поведение не ругали, а за рисунки пороли? Не сходится!

Святослав Зонтов

За плохие отметки .за пройеи даже ругали .

Ма
Майк

Нет. Родители запрещали. Я не особо протестовал.

Andreea

Это твоя комната, твой личный мирок, как можно запрещать?

Твоё Зеркальное Отражение

Рисовала, но были какие то кракозябры🤣🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Ты прав. Многие злые люди ненавидят когда кто то улыбается

Andreea

У них нет радости в жизни, жалко их...

Твоё Зеркальное Отражение

Не это такие люди. Есть такой контингент, которые пытаются испортить кому нибудь настроение. Если получилось испортить, то они прожили этот день не зря,,,,,,,если же нет они болеют

Andreea

Испортить настроение мне? Нет, ну можно, минут на пять... 😄

Твоё Зеркальное Отражение

А лучше улыбнуться на все 32 зуба ещё и по ржать над такими. Уууууххххх как они ядом тогда захлёбывается😜

Lady Divine

нет конечно)))) у Меня альбом для рисования был)

Lady Divine

ну, Я не такая талантливая))

Andreea

У каждого человека есть что то своë!

Lady Divine

несомненно)

Andreea

🌹

Lady Divine

💎🍀👸