Иринка

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ответы · страница 12
Озгерисхан Тойлыбай

жизнь коротка, что бы совершать и исправлять ошибки, учитесь на чужих.

Виктор

да?)а ты много научился на чужих?)я-нет))

Людмила Назарова

Ну если нравится наступать на грабли несколько раз... Флаг вам в руки...

Сергей Мирович

"Ошибку мы совершаем тогда, когда повторяем прошлую ошибку." Конфуций.

Константин

Все живут только один раз.первый и последний!а че есть варианты?!!:-):-):-)

Вера Швецова

Но учти второй жизни у тебя не будет,так что ошибаясь ,делай выводы!!:)))

Наталия Владимирова

Можно отнестись к ошибкам как к опыту, если есть желание их исправить.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

за ошибки в прошлой жизни несём наказание в этой так говорят мудрецы .

Елена

Эту фразу я сказала своему начальнику, он мне ответил, я тоже .... И что?

Лёш Ка

Скажите так: "Тогда вы меня понимаете")))

Yasar Huseynov

наверное вы правы, только не надо забывать, что второго раза не будет

Андрей Малышев

ошибкам не нужны оправдания им нужны люди которые живут в первый раз

Эрик Геворков

Человеку свойственно ошибаться, такова жизнь. P/S век живи, век учись!!

Элина Канорина

Одни и те же ошибки повторяют дважды и более. Какое тогда оправдание?

Натали Ситникова

Это не мешает на них учиться, и впредь не совершать хотя бы подобных )

Ильдар Исхаков

возможно...но вообще-то мы все когда-то были сделаны инопланетянами...

Анюточка Клипина

если так делать, то и в 9-ю жизнь будут находиться оправдания ошибкам)

Джон Смит

Если мы не помним прошлые жизни, это еще не означает что в первый раз

Музыкальный Кот 🐈

У меня не было шушпанчика, но был хомячок. Он умер вместо шушпанчика.

Диана Мавлютова

или я люблю наступать на одни и те же грабли..или ну ничего, зато опыт

Mika... Kurmanbekova...

конешно...каждый ошибаеться главное не повторить одну ошибку дважды

Зоя Власова

А ЛУЧШЕ НЕ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ!

Роберт

😉

Зоя Власова

Вот и делай выводы!😊

Роберт

Мм