Иринка

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ответы · страница 15
Просто Никто

Если человек ищет своим ошибкам оправдания ,то он мелено гниет.

Игорь < Igor

Точно не первый ,только многим это сложно осознать и признать .

Искорка.

Не слышала реальных доказательств реинкарнации

Игорь < Igor

Тебе их никто и не сможет предомтавить ,это всё на интуитивном уровне как бы .

Искорка.

Для чего так считать..я понимаю, чего сейчас натворишь, то в следующей жизни аукнется... Но предпочитаю по Высоцкому...не лучше ли при жизни быть приличным человеком...

Игорь < Igor

Не поминай его в суе. А так всё верно ,только не аукнется а нечто серьёзнее ...

Александр Галалюк

Судя по твоему нику- сладкая у тебя жизнь. Дай лизнуть хоть раз.

Александр Галалюк

Да я чуть, чуть. Тебе понравиться.

Sergeu Efimov

Всё когда то бывает в первый раз! А наши ошибки нас только учат.

Виктор Кашун

САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ НИ ДЕЛАТЬ ОШИБОК О КАКИХ ПРИДЁТСЯ ЖЕЛЕТЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Все живут в пкрвый раз,оправданий нет а вот понимание найдется

**
**oreshik* *

незнание не освобождает от ответственности, всему есть предел

Ксюша Ксюшина

биологически - да), филосовски - тут можно только фантазировать

Виктори Я...

да хоть в двадцатый)) если ошибку повторяем, то оправдания нет)

Виктори Я...

а я ничего не помню) я - записываю все)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

а если бумажку потеряешь, что тогда?) все плохие?)

Виктори Я...

так я же не помню плохие или хорошие))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

значит все нейтральные будут...но ведь те кто делали добро вам могут не правильно вас понять в случае чего

Виктори Я...

вот поэтому все записи у меня под замком и я их не теряю)

Wa Co

А почему же память о прошлых жизнях не осталась в подсознании?

Александр Салыгин

я бы тоже хотел так думать . но некоторое не могу себе простить

Наталья

И это правильно) Не ошибается только тот, кто ничего не делает)

Е♥
Елена ♥♥♥

главное не то, что бы не делать ошибок, а что бы их не повторять

Татьяна Симкина

Конечно,на ошибках учатся,но желательно что бы их было меньше.

Денис Дембицкий

Внимательнее - ошибки накапливаются до критического значения

Ренни ""

Не факт...что в первый.. но может у тебя-повторенье-мать ученья!)

Marina S

Хорошее оправдание, но на грабли зачем наступать одни и те же?

Евгения Король

и последний раз..шанса на исправление в другой жизни не будет!

М@r$** Ель

Только глупец повторяет свои ошибки, а умный - делает новые.)))

Лис@ня

чудно ))))) так и я грабли не люблю )))

Владимир Логинов

Откуда знаете трудно вам первые сто лет всегда трудные самые