Иринка

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ответы · страница 3
На
Натали

Поэтому на грабли наступаю с разбега и в омут прыгаю с тарзанки,а черти уже зажгли огонь и пляшут,не только в глазах👆😊🎶

Искорка.

Дискотека на граблях? Знакомо)))

На
Натали

))))😊🍫

Виктория Лукьянова

это характер такой. Я тоже оправдание нахожу, а на самом деле все не так. Но я даже себя заставляю поверить в то, что ничего такого.

Ирина Хирина

не обязательно) возможно что и в последний.. для себя по крайней мере.. и некоторые ошибки лучше не повтрять и в следующей жизни

Лёш Ка

Это точно, грабли сразу надо подбирать)))

Sergei Gerasimov

Это правда не сделав ошибок , не проживешь, ведь в них весь опыт жизни , как положительный, так и отрицательный.а если из раза ра

Sergei Gerasimov

Julia Matveeva

Смотря с какой стороны, если душа то несколько потому что душа без смертна, а если тело то тело это только временный облик души

Нинель Проскурова

Обратитесь к гороскопам, там можно сосчитать в который раз Вы живете. Наверное легче жить, когда оправдываешь все свои ошибки.

Татьяна Молодцова

оправдание есть только в том случае, если вы на этих самых ошибках учитесь...и уже не повторяете их...в этом и есть смысл жизни...

Ксения Кирилина

Если ошибки повторные то нет,аесли ты их делаешь впервые то и-за того что ты живёшь в первый раз или не хочешь думать головой;)

Светлана Орлова

до тебя прошло очень много времени,умей распознать ошибки прошлого и не делать их самим,ведь все так просто,если ты не дурак

Раиса Корчагина

Без ошибок в жизни не бывает. а оправдание это хорошое качество Вашего характера Богатырского вам здоровья! с уважениям... Я

Роберт

благодарю

Надежда Вербенко

Не нарушай основные заповеди и учись на чужих ошибках. тогда может. реокарнируешься в цветочек высоко в горах. а не в шакала

Валек Русич

сделав ошибку раз потом уже с умом подойдешь к той или иной ситуации.жизнь лучший учитель,только за уроки берет дорого.

Lilija Gudleikis10

Мой маленький,подрастёшь-ошибок меньше будет,но ответственности будет больше.Я вот тоже первый раз живу,но зато давно.

Ольга Скоробогатько

я живу один единственный раз. а насчет ошибок. ошибки - это опыт. и они нужны для развития. если они не предномеренные...

Tanea Stepanova

А что до тебя никто не жил и ты не можешь учиться на ошибках других? Иногда полезно слушать старших и принять их опыт.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Всем Вашим ошибкам есть оправдание по тому что Вы женщина кроме одной, что нет рядом того кто их помогает исправить!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если это понимаете, значит будет исправлена... Не ошибка то что можно исправить... и главное не надо пытаться её лихорадочно пытаться исправить... Это может быть второй серьёзной ошибкой...

Тигр Плюшевый В Разрезе

😉 Не сомневаюсь. У хороших людей всё должно быть хорошо... а всякие нескладухи жизненные, это так что бы крепче были и умнее...

Т Р

ВСЕ В ПЕРВЫЙ.ТЫ ИХ УЧТИ И С ВОЗРАСТОМ НЕ ОШИБАЙСЯ-ЗАКОН НАПРАВИТ ТЕБЯ ЗА НЕЗНАНИЕ ПО РУСЛУ ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ ИХ ПРИЗНАТЬ

Андрей Грязнев

где вы были раньше? я всю голову сломал - ка мне оправдаться, а оказывается - все очень просто. Спасибо вам огромное.

Андрей Грязнев

если еще появится полезная мыслишка, поделитесь? заранее благодарен